Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Тирасполь

Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь,
16:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
46 Мест Категория ТС "М3" (I.I. "SCHIMBOV" (ИП Скимбов В.Т.))
18:35
Тирасполь,
12:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
17:20
Тирасполь,
13:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
18:20
Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #1144172066761624926 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #-5689897068638352337 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #5266162580633175878 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #-8984522450144506004 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #-7509179954619134650 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #-2485572628209776882 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #3660360402456626933 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #-3021265337148028670 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #5346913226543025973 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #2380546688138298658 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #8141467 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #5839971 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #2220342 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #7453095 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #8818938 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
11:30
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
Рейс: #1703988 Москва - Тирасполь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Король")
16:20
Тирасполь Тирасполь,
По маршруту Москва - Тирасполь курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Тирасполь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 37 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3491 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3014.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Король"
  • I.I. "SCHIMBOV" (ИП Скимбов В.Т.)
  • В рейсы Москва - Тирасполь выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 46 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"