Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Торопец

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:10
Москва, Рижская площадь; дом 3
5 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Великие Луки Москва - Великие Луки, Псковская
Мерседес Спринтер ("Семёнов А.А." ИП)
13:25
Торопец,
23:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
5 ч
Рейс: #1802410 Москва - Торопец
(ИП Сидоренкова Ю.В.)
04:00
Торопец,
23:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
5 ч
Рейс: #1830646 Москва - Торопец
(Экспресс М9)
04:00
Торопец,
23:00
Москва, Автостанция Тушинская
5 ч
Рейс: #215299497 Москва - Великие Луки
(Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна)
04:00
Торопец,
23:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
4 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Великие Луки Москва - Великие Луки, Псковская
Mercedes - Sprinter * ("ЭКСПРЕСС М9" ООО)
03:55
Торопец,
23:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
4 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Великие Луки Москва - Великие Луки, Псковская
Mercedes - Sprinter * ( "Сидоренкова Ю. В." ИП)
03:55
Торопец,
По маршруту Москва - Торопец курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Торопец выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 952 руб., а самый дешевый билет можно купить за 896.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Семёнов А.А." ИП
  • ИП Сидоренкова Ю.В.
  • Экспресс М9
  • Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО
  • "Сидоренкова Ю. В." ИП
  • В рейсы Москва - Торопец выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес Спринтер
  • Mercedes - Sprinter *
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва