Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Уфа

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Москва, Автостанция Новогиреево
22 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Уфа
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов Сергей Николаевич)
18:00
Уфа,
20:00
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
22 ч
Рейс: # Новогиреево АС — Уфа
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов Сергей Николаевич)
18:00
Уфа,
20:00
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
20 ч
Рейс: # undefined Новогиреево АС — Уфа
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов Сергей Николаевич)
18:00
Уфа,
16:00
Москва, Автостанция Новогиреево
22 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Уфа
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов Сергей Николаевич)
14:00
Уфа,
18:00
Москва, Автостанция Новогиреево
22 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Уфа
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов Сергей Николаевич)
16:00
Уфа,
17:00
Москва, Автостанция Новогиреево
22 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Уфа
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов Сергей Николаевич)
15:00
Уфа,
14:00
Москва, Автостанция Новогиреево
22 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Уфа
Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов Сергей Николаевич)
12:00
Уфа,
21:00
Москва, Автостанция Новогиреево
22 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Уфа
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов Сергей Николаевич)
19:00
Уфа,
19:00
Москва, Автостанция Новогиреево
22 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Уфа
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов Сергей Николаевич)
17:00
Уфа,
20:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч
Рейс: #1562 Центральный АВ - Уфа
Автобус 16 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов С.Н.)
17:15
Уфа,
20:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
21 ч
Рейс: #1562 Центральный АВ — Уфа
Автобус 16 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Кирьянов С.Н.)
17:15
Уфа,
14:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч
Рейс: #1565 Центральный АВ - Уфа
17 Мест Категория ТС "М2" (ИП Кирьянов С.Н.)
11:15
Уфа,
17:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч
Рейс: #1565 Центральный АВ - Уфа
19 Мест Категория ТС "М3" (ИП Кирьянов С.Н.)
14:00
Уфа,
17:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
21 ч
Рейс: #1565 Центральный АВ — Уфа
34 Места Категория ТС "М3" (ИП Кирьянов С.Н.)
14:00
Уфа,
19:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч
Рейс: #1565 Центральный АВ - Уфа
19 Мест Категория ТС "М3" (ИП Кирьянов С.Н.)
16:15
Уфа,
17:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч
Рейс: #1565 Центральный АВ - Уфа
19 Мест Категория ТС "М3" (ИП Кирьянов С.Н.)
14:15
Уфа,
14:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
21 ч
Рейс: #1565 Центральный АВ — Уфа
50 Мест Категория ТС "М3" (ИП Кирьянов С.Н.)
11:15
Уфа,
15:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч
Рейс: #1565 Центральный АВ - Уфа
17 Мест Категория ТС "М2" (ИП Кирьянов С.Н.)
12:15
Уфа,

Автобусные маршруты Москва – Уфа

Autobus.Travel – крупный сервис бронирования автобусных билетов и оказания сопутствующих информационных услуг. Компания располагает сотнями маршрутов по самым разным направлениям. Выбрать автобус из Москвы в Уфу, используя сайт-агрегатор, можно всего за пару минут.

Как заказать билет

Прежде всего, следует ознакомиться с расписанием автобусов Москва - Уфа. Оно становится доступным после внесения в специальные поля пунктов отправления и прибытия.

Все рейсы по данному направлению открываются пользователям после обозначения даты поездки. Забронировать можно только свободные места того или иного рейса как непосредственно в день поездки, так и предварительно (продажа актуальна за 45 суток до путешествия).

Для покупки билетов на автобус в Уфу из Москвы или обратно необходимо заполнить личные данные о пассажирах. Заказчикам, достигшим 14-летнего возраста, предлагается внести номера и серии паспортов. Детские билеты бронируются по свидетельству о рождении.

Следующий шаг – переход к оплате заказа. Она производится с банковской карты. Электронное подтверждение покупки приходит покупателю на указанную электронную почту.

Автобусы Москва – Уфа преодолевает почти 1370 км трассы чуть более, чем за 23 часа. Через 800 км (это примерно ½ часть пути) многие перевозчики делают одну из длительных остановок в Казани. Пассажиры могут за это время перекусить, отдохнуть и воспользоваться сопутствующими услугами городского вокзала.

На нашем сайте онлайн-бронирования Autobus.Travel вы всегда сможете приобрести билеты на интересующее вас направление. Удачной поездки!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва