Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Умань

Обратный маршрут Найдено 30 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Херсон
MERCEDES 45 (ЧП "Интертранс")
01:20
Умань,
08:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17 ч. 20 м
Рейс: # ТУР026 Москва — Херсон, Херсонская
Neoplan(Free) (Турист)
01:20
Умань,
08:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
17 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Херсон (08:00)
(ООО Турист)
01:30
Умань,
10:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч
Рейс: # Москва — Одесса
MERCEDES 46 (ОДО "3-й АВТОПАРК")
03:00
Умань,
10:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17 ч. 20 м
Рейс: # ТАП006 Москва — Одесса
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
03:20
Умань,
10:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
17 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Одесса (10:00)
(Третий Автобусный Парк)
03:30
Умань,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
21 ч. 25 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
09:25
Умань,
12:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
19 ч. 30 м
Рейс: #801427 Москва - Умань
(ФЛП Мирчев А.Г.)
07:30
Умань,
12:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
21 ч. 25 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
09:25
Умань,
12:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рени Москва — Рени, Одесская, Ренийский
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
07:25
Умань,
13:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 5 м
Рейс: # МІР012 Москва — Рени, Одесская, Ренийский
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
06:35
Умань,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
19 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
09:25
Умань,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
17 ч. 45 м
Рейс: #801436 Москва - Умань
(ФЛП Мирчев А.Г.)
07:30
Умань,
13:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
19 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Рени
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич)
09:25
Умань,
13:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Рени Москва — Рени, Одесская, Ренийский
Setra S417 HDH ("Мирчев А. Г." ФЛП)
07:25
Умань,
13:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
17 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Измаил - Рени
Setra 417 (57 seats) (ФОП Мірчев А.Г)
07:30
Умань,
16:00
Москва, Bus Station "Warshavskaya", Kashirskyi proezd 19 stroenie 2
21 ч. 15 м
Рейс: #Moskva - Uman
Setra (ECOLINES)
13:15
Умань,
16:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Херсон
NEOPLAN 46 (ЧП "Интертранс")
10:45
Умань,
16:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15 ч. 15 м
Рейс: # IT2 Москва — Херсон, Херсонская
Neoplan(Free) (Люкс Авто)
07:45
Умань,
16:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Одесса (Херсон) (16:30)
(-Интертранс-)
08:45
Умань,
19:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Одесса
MERCEDES 46 (ОДО "3-й АВТОПАРК")
12:25
Умань,
19:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17 ч. 30 м
Рейс: # ТАП002 Москва — Херсон, Херсонская
Neoplan(Free) (Турист)
12:30
Умань,
19:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
17 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Херсон (Одесса) (19:00)
(Третий Автобусній парк)
12:30
Умань,
08:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17 ч. 20 м
Рейс: # ТУР026 Москва — Херсон
Neoplan(Free) (Турист)
01:20
Умань,
16:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15 ч. 15 м
Рейс: # IT2 Москва — Херсон
Neoplan(Free) (Люкс Авто)
07:45
Умань,
19:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17 ч. 30 м
Рейс: # ТАП002 Москва — Херсон
Neoplan(Free) (Турист)
12:30
Умань,
15:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
07:40
Умань,
15:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
16 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
07:40
Умань,
15:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 40 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
07:40
Умань,
16:15
Москва, Bus station "Centralnaya", Shcholkovskoye Shosse 75
21 ч
Рейс: #Moskva - Uman
Setra (ECOLINES,Автолюкс)
13:15
Умань,
По маршруту Москва - Умань курсируют 30 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Умань выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2568 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2067.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЧП "Интертранс"
  • Турист
  • ООО Турист
  • ОДО "3-й АВТОПАРК"
  • Третий автобусный парк
  • Третий Автобусный Парк
  • Физическое лицо-предприниматель Мирчев Антон Георгиевич
  • ФЛП Мирчев А.Г.
  • "Мирчев А. Г." ФЛП
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • ФОП Мірчев А.Г
  • ECOLINES
  • Люкс Авто
  • -Интертранс-
  • Третий Автобусній парк
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • ECOLINES,Автолюкс
  • В рейсы Москва - Умань выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES 45
  • Neoplan(Free)
  • MERCEDES 46
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Setra S417 HDH
  • SETRA 317 GT HD
  • Setra 417 (57 seats)
  • Setra
  • NEOPLAN 46
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва