Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Усадково

Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:30
Москва (Тушинская),
1 ч. 50 м
Рейс: #301 Тушинская АС - Верея
47 Мест Категория ТС "М3" (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:20
Усадково,
12:30
Москва (Тушинская),
1 ч. 50 м
Рейс: #301 Тушинская АС - Верея
47 Мест Категория ТС "М3" (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:20
Усадково,
15:10
Москва (Тушинская),
1 ч. 50 м
Рейс: #301 Тушинская АС - Верея
47 Мест Категория ТС "М3" (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:00
Усадково,
18:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 50 м
Рейс: #301 Тушинская АС - Верея
47 Мест Категория ТС "М3" (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:50
Усадково,
20:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 50 м
Рейс: #301 Тушинская АС - Верея
47 Мест Категория ТС "М3" (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
21:50
Усадково,
08:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 50 м
Рейс: #301 Тушинская АС - Верея
47 Мест Категория ТС "М3" (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:50
Усадково,
08:05
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 50 м
Рейс: #301 Тушинская АС - Верея
47 Мест Категория ТС "М3" (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:55
Усадково,
16:55
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 50 м
Рейс: #301 Тушинская АС - Верея
47 Мест Категория ТС "М3" (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:45
Усадково,
21:05
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 50 м
Рейс: #301 Тушинская АС - Верея
47 Мест Категория ТС "М3" (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
22:55
Усадково,
По маршруту Москва - Усадково курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Усадково выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 227 руб., а самый дешевый билет можно купить за 213.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • В рейсы Москва - Усадково выходят автобусы следующих типов:

  • 47 Мест Категория ТС "М3"