Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Верхний Любаж

Обратный маршрут Найдено 26 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Москва, Автовокзал, Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Белгород
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Свинцов Виктор Геннадьевич)
02:45
Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автовокзал, Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #000 Варшавская АС - Глушково
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
04:30
Верхний Любаж,
21:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 ч. 45 м
Рейс: #-8505707844395384311 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж АС,
21:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 ч. 45 м
Рейс: #-5198567207565507554 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж АС,
21:45
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
6 ч. 45 м
Рейс: #-6699632263002173606 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж АС,
10:10
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
6 ч. 30 м
Рейс: #-9127697762956654068 Москва - Верхний Любаж
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:40
Верхний Любаж Верхний Любаж,
10:10
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
6 ч. 30 м
Рейс: #0937993 Москва - Верхний Любаж
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:40
Верхний Любаж Верхний Любаж,
10:00
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
6 ч. 30 м
Рейс: #5667823 Москва - Верхний Любаж
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:30
Верхний Любаж Верхний Любаж,
10:10
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
6 ч. 30 м
Рейс: #2609016 Москва - Верхний Любаж
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:40
Верхний Любаж Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #1657467 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
10:10
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
6 ч. 30 м
Рейс: #6476002 Москва - Верхний Любаж
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:40
Верхний Любаж Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #4679699 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
10:10
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
6 ч. 30 м
Рейс: #6089014 Москва - Верхний Любаж
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:40
Верхний Любаж Верхний Любаж,
10:10
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
6 ч. 30 м
Рейс: #9806824 Москва - Верхний Любаж
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:40
Верхний Любаж Верхний Любаж,
10:10
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
6 ч. 30 м
Рейс: #3964714 Москва - Верхний Любаж
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:40
Верхний Любаж Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #7798642 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
10:10
Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
6 ч. 30 м
Рейс: #6463946 Москва - Верхний Любаж
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:40
Верхний Любаж Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #6661072 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #8416939 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #7998307 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #2338549 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #2930988 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #1653980 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #2471355 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #4969052 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
21:45
Москва, Автостанция Варшавская
6 ч. 45 м
Рейс: #8444005 Москва - Верхний Любаж
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
04:30
Верхний Любаж,
По маршруту Москва - Верхний Любаж курсируют 26 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Верхний Любаж выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 39 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 960 руб., а самый дешевый билет можно купить за 805.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Свинцов Виктор Геннадьевич
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • ИП Карпов В.В.
  • В рейсы Москва - Верхний Любаж выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • SCANIA
  • KIA GRANDBIRD 43