Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Вильнюс

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:45
Москва, Автовокзал "Щёлковский", метро "Щёлковская"
15 ч. 35 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Мариямполе
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АМРОН")
11:20
Вильнюс,
20:30
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
16 ч
Рейс: #000 ВДНХ АС - Мариямполе
52 Места Категория ТС "М3" (ООО "Норма-А")
12:30
Вильнюс,
20:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
14 ч. 50 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Мариямполе
50 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Норма-А")
11:05
Вильнюс,
21:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
14 ч. 50 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Мариямполе
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Норма-А")
12:05
Вильнюс,
21:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
14 ч. 35 м
Рейс: #207125748 Москва (Тушинская) - Вильнюс (автовокзал)
(ECOLINES)
11:50
Вильнюс,
21:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
14 ч. 35 м
Рейс: #207125749 Москва (Тушинская) - Вильнюс (автовокзал)
(ECOLINES)
11:50
Вильнюс,
По маршруту Москва - Вильнюс курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Вильнюс выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 4 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3729 руб., а самый дешевый билет можно купить за 50.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "АМРОН"
  • ООО "Норма-А"
  • ECOLINES
  • В рейсы Москва - Вильнюс выходят автобусы следующих типов:

  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 52 Места Категория ТС "М3"
  • 50 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )