Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Волжск

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
08:30
Волжск,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Перовская, 70 (ст. метро Новогиреево», «Перово»)
12 ч
Рейс: # Новогиреево АС — Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
08:30
Волжск,
20:30
Москва, метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
12 ч
Рейс: # б/н Москва — Казань, Татарстан
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Волжск,
21:15
Москва, Автостанция Новогиреево
12 ч
Рейс: # Новогиреево АС - Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
09:15
Волжск,
19:45
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
12 ч. 45 м
Рейс: #8424604 Москва - Волжск
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Волжск,
19:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
12 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Казань Москва — Казань
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Волжск,
19:45
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
12 ч. 45 м
Рейс: #4610493 Москва - Волжск
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Волжск,
19:45
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
12 ч. 45 м
Рейс: #1553773 Москва - Волжск
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Волжск,
19:45
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
12 ч. 45 м
Рейс: #9781777 Москва - Волжск
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Волжск,
19:45
Москва, Автостанция "Котельники" метро Котельники; микрорайон Опытное Поле дом 6
12 ч. 45 м
Рейс: #7213211 Москва - Волжск
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Волжск,
По маршруту Москва - Волжск курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Волжск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 27 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1587 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1356.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Лазарева Галина Тимофеевна
  • ИП Лазарева Г.Т.
  • В рейсы Москва - Волжск выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Неоплан 213
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва