Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Вурнары

Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:15
Москва, Автостанция Новогиреево
15 ч. 30 м
Рейс: #1421 Новогиреево АС - Ибреси
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик")
00:45
Вурнары,
10:30
Москва, Автостанция Новогиреево
14 ч. 15 м
Рейс: # Новогиреево АС - Шемурша
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Петрова Светлана Витальевна)
00:45
Вурнары,
19:15
Москва, Автостанция Новогиреево
15 ч. 30 м
Рейс: #550 Новогиреево АС - Ибреси
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "Попутчик")
10:45
Вурнары,
По маршруту Москва - Вурнары курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Вурнары выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1493 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1493.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Попутчик"
  • ИП Петрова Светлана Витальевна
  • В рейсы Москва - Вурнары выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва