Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Запорожье

Обратный маршрут Найдено 23 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19 ч
Рейс: # ZYE002 Москва — Мариуполь, Донецкая
Setra ("Зорін Ю.Є." ФОП)
07:30
Запорожье,
16:00
Москва, Bus Station "Warshavskaya", Kashirskyi proezd 19 stroenie 2
1 д. 3 ч. 20 м
Рейс: #Moskva - Zaporizhia
Setra (ECOLINES)
19:20
Запорожье,
16:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
19 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
12:15
Запорожье,
16:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19 ч. 45 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
12:15
Запорожье,
17:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
12:15
Запорожье,
17:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 45 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
12:15
Запорожье,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
19 ч
Рейс: #430127 Москва - Запорожье
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
08:00
Запорожье,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
19 ч. 5 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Мариуполь
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович)
08:05
Запорожье,
13:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Мариуполь Москва — Мариуполь, Донецкая
MAN ("Лихошерст С.И." ФЛП)
08:05
Запорожье,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
21 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
10:10
Запорожье,
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
17 ч. 45 м
Рейс: #430131 Москва - Запорожье
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
08:00
Запорожье,
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
17 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Мариуполь
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович)
08:00
Запорожье,
14:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Мариуполь Москва — Мариуполь, Донецкая
MAN ("Лихошерст С.И." ФЛП)
08:05
Запорожье,
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
19 ч. 55 м
Рейс: # Москва - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
10:10
Запорожье,
16:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
19 ч. 55 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Энергодар
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Полищук Валерий Анатольевич)
12:10
Запорожье,
16:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 ч. 55 м
Рейс: # 79 Москва — Энергодар, Запорожская
MAN A 32 (Полищук В.А. ФЛП)
12:10
Запорожье,
18:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
21 ч. 45 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Бердянск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович)
16:00
Запорожье,
18:15
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
21 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Бердянск Москва (АВ "Южные Ворота") — Бердянск, Запорожская
Mercedes 0350 (ФЛП "Налюшний И.А.")
16:00
Запорожье,
19:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
20 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Бердянск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович)
16:00
Запорожье,
19:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16 ч. 30 м
Рейс: # MID006 Санкт-Петербург — Бердянск, Запорожская
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
12:00
Запорожье,
19:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Бердянск Москва (АВ "Южные Ворота") — Бердянск, Запорожская
Mercedes 0350 (ФЛП "Налюшний И.А.")
16:00
Запорожье,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
19 ч. 45 м
Рейс: #213974572 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
10:00
Запорожье,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
19 ч. 45 м
Рейс: #213974950 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
10:00
Запорожье,

Расписание автобусов Москва – Запорожье

Срочно нужны билеты на автобус Москва – Запорожье? Их можно купить онлайн без траты личного времени в очередях на вокзалах и автостанциях. На интернет-портале Autobus.Travel представлены крупнейшие компании и небольшие ИП, оказывающие услуги пассажирских перевозок по стране и ближнему зарубежью.

Забронировать посадочные места очень просто:

  • С помощью фильтров выбирается желаемая дата выезда.
  • Определяется время отправления из столицы и прибытия в пункт назначения.
  • Оформляется бронирование.
  • Производится платеж картой.

Особенности маршрута

Автобусы от Москвы до Запорожья курсируют ежедневно и круглосуточно, в том числе по выходным, согласно заявленному расписанию. При выборе рейса учитывайте, что самый короткий пролегает по трассе Е105/М2 (через Тулу и Курск), другие - по Киевскому шоссе/Е101/М3 (Через Калугу и Брянск) или по административной дороге Дон/Е115/М4 (через Новомосковск, Воронеж, Белгород).

Продолжительность поездки – от 15 до 22 часов. Но возможны задержки, обусловленные загруженностью дорог, пропускной способности таможенных КПП, количеством остановок в пути. Стоимость проезда – от 2000 до 4500 рублей. Цена устанавливается перевозчиком и не зависит от интернет-портала.

Помните, что предстоит пересечение государственных границ России и Украины, своевременно готовьте соответствующие документы. Оперативно выкупить билеты, грамотно организовать свое путешествие с Autobus.Travel теперь не составляет особо труда. Заказывайте проездные документы на сайте, чтобы путешествовать с комфортом.

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва