Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Зарайск

Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:40
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
10:10
Зарайск,
09:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
11:30
Зарайск,
10:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
12:30
Зарайск,
11:00
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
13:30
Зарайск,
12:05
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
14:35
Зарайск,
12:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
15:15
Зарайск,
13:20
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
15:50
Зарайск,
14:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
16:45
Зарайск,
15:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
17:45
Зарайск,
16:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 30 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
19:00
Зарайск,
17:40
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 38 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Луховицы — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
20:18
Зарайск,
18:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 38 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Луховицы — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
21:08
Зарайск,
19:40
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 38 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Луховицы — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
22:18
Зарайск,
20:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
2 ч. 38 м
Рейс: # 330 Москва (АВ Котельники) — Луховицы — Зарайск
(ПБ Луховицкое ПАТП)
23:23
Зарайск,
По маршруту Москва - Зарайск курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Зарайск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 32 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 419 руб., а самый дешевый билет можно купить за 419.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ПБ Луховицкое ПАТП
  • В рейсы Москва - Зарайск выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва