Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Земетчино, Пензенская область

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:20
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 20 м
Рейс: #719 Центральный АВ - Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
06:40
Земетчино,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 20 м
Рейс: #2132829 Москва - Земетчино
61 Место Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
06:40
Земетчино Земетчино,
21:00
Москва Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
9 ч. 40 м
Рейс: #2860478 Москва - Земетчино
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Максимова Наталия Петровна)
06:40
Земетчино Земетчино,
21:00
Москва, Автостанция Новогиреево
9 ч. 40 м
Рейс: # Новогиреево АС - Земетчино
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Максимова Наталия Петровна)
06:40
Земетчино,
20:20
Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 20 м
Рейс: #0278013 Москва - Земетчино
61 Место Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
06:40
Земетчино Земетчино,
21:00
Москва Автостанция "Новогиреево", метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
9 ч. 40 м
Рейс: #4409943 Москва - Земетчино
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Максимова Наталия Петровна)
06:40
Земетчино Земетчино,
21:00
Москва, Автостанция Новогиреево
9 ч. 40 м
Рейс: #000 Новогиреево АС - Земетчино
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Максимова Наталия Петровна)
06:40
Земетчино,
10:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 20 м
Рейс: #719 Центральный АВ - Белинский
55 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
20:35
Земетчино,
20:20
Москва, Все станции
10 ч. 20 м
Рейс: #719 Центральный АВ — Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
06:40
Земетчино,
20:20
Москва, Все станции
10 ч. 20 м
Рейс: # 719 Центральный АВ — Белинский
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
06:40
Земетчино,
21:00
Москва, Все станции
9 ч. 40 м
Рейс: # Новогиреево АС — Земетчино
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Максимова Наталия Петровна)
06:40
Земетчино,
10:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 20 м
Рейс: #719 Центральный АВ — Белинский
55 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
20:35
Земетчино,
10:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 20 м
Рейс: # 719 Центральный АВ — Белинский
55 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
20:35
Земетчино,
21:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч. 40 м
Рейс: # undefined Новогиреево АС — Земетчино
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Максимова Наталия Петровна)
06:40
Земетчино,
По маршруту Москва - Земетчино, Пензенская область курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Земетчино, Пензенская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1396 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1148.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Мачнев Алексей Викторович
  • ИП Максимова Наталия Петровна
  • В рейсы Москва - Земетчино, Пензенская область выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 61 Место Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • 55 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 55 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва