Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Житомир

Обратный маршрут Найдено 95 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
15 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Кишинев Москва — Кишинев
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
05:00
Житомир,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
17 ч. 15 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Косов
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович)
08:00
Житомир,
14:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
17 ч. 15 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Косов
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович)
08:00
Житомир,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 15 м
Рейс: # SVM002 Москва — Косов, Ивано-Франковская, Косовский
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
08:00
Житомир,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Косов Москва - Косов, Ивано-Франковская, Косовский
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
09:00
Житомир,
14:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
17 ч. 25 м
Рейс: # Москва - Косив
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
08:10
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
17 ч. 50 м
Рейс: #217517943 Moscow Novoyasenevskaya - Zhitomir
(Intercars)
09:35
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 50 м
Рейс: #1796111 Москва - Житомир
(Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Черновцы
MAN 47 (ООО "Автокомбинат-1")
09:55
Житомир,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17 ч. 50 м
Рейс: # Moscow Novoyasenevskaya — Zhitomir
- (Intercars)
09:35
Житомир,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18 ч. 45 м
Рейс: # ДЕП002 Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
10:30
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 50 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
10:30
Житомир,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 35 м
Рейс: #1043975 Москва - Житомир
(Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
16:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
18 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
10:30
Житомир,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 35 м
Рейс: # MOSCOW — Zhitomir
- (Intercars)
09:35
Житомир,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 30 м
Рейс: # ДЕП002 Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
10:30
Житомир,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Черновцы Москва — Черновцы
NEOPLAN SKYLINER H05 ( "Автокомбинат - 1" ООО)
10:30
Житомир,
21:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Житомир
Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 ) (ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ")
15:30
Житомир АС-2,
21:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
18 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Житомир
Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 ) (ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ")
15:30
Житомир,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
20 ч
Рейс: # ETA006 Москва — Житомир
Volvo Carrus 9700 B12M ("ЄвроТрансАвтоком" ТОВ)
17:00
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 50 м
Рейс: #1871668 Москва - Житомир
(Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
18 ч. 50 м
Рейс: #218160236 Moscow Novoyasenevskaya - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18 ч. 45 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
10:30
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 50 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 35 м
Рейс: #1871669 Москва - Житомир
(Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
10:20
Житомир,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
18 ч. 35 м
Рейс: #218156829 MOSCOW - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
16:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
18 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
10:20
Житомир,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Каменец — Подольский Москва — Каменец-Подольский, Хмельницкая
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
09:20
Житомир,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 20 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Каменец Подольский
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
10:20
Житомир,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
10:30
Житомир,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 30 м
Рейс: # ДЕП002(вр) Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
10:30
Житомир,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 35 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
17:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
17 ч
Рейс: #1851590 Москва - Житомир
(Лис-Авто-Транс)
10:00
Житомир,
17:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Житомир
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:00
Житомир,
17:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
18 ч
Рейс: # Теплый Стан АС — Житомир
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:00
Житомир,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч
Рейс: # LAT004 Москва — Житомир, Житомирская
Neoplan ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Житомир,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч
Рейс: # Москва — Житомир Москва - Житомир, Житомирская
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Житомир,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Житомир
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:00
Житомир,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Житомир
Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 ) (ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ")
15:30
Житомир,
19:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: #1881928 Москва - Житомир
(ФЛП Мазуленко В.Н.)
11:50
Житомир,
19:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "КАПЛАРИ ТУР")
11:50
Житомир,
19:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
16 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "КАПЛАРИ ТУР")
11:50
Житомир,
19:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 50 м
Рейс: # MVN002 Москва — Винница, Винницкая
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
11:50
Житомир,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
06:50
Житомир,
21:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
16 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович)
13:20
Житомир,
21:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
16 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович)
13:20
Житомир,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Винница Москва (Теплый Стан АС) — Винница, Винницкая
Neoplan ("Черский И.К." ФЛП)
16:10
Житомир,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 15 м
Рейс: # SVM002 Москва — Косов
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
08:00
Житомир,
12:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 20 м
Рейс: #575261 Москва - Житомир
(Автокомбинат-1)
06:50
Житомир,
12:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 20 м
Рейс: # ДЕП006 Москва — Тернополь — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
05:50
Житомир,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Косов
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
09:00
Житомир,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Каменец — Подольский Москва — Каменец-Подольский
SCANIA ("Региональные Автобусные Маршруты" ООО)
10:20
Житомир,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч
Рейс: # LAT004 Москва — Житомир
Neoplan ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Житомир,
17:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч
Рейс: # Москва — Житомир
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Житомир,
19:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
17 ч
Рейс: # Москва - Винница
(МосКиТранс)
12:00
Житомир,
19:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 50 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
11:50
Житомир,
14:10
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
20 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
10:10
Житомир,
14:10
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
20 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
10:10
Житомир,
15:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч. 50 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
10:10
Житомир,
15:20
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
18 ч. 50 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
10:10
Житомир,
14:10
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
19 ч
Рейс: # MVN002.1 Москва — Винница
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
09:10
Житомир,
15:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
17 ч. 50 м
Рейс: # MVN002.1 Москва — Винница
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
09:10
Житомир,
16:15
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 20 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
10:05
Житомир,
15:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
18 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
10:05
Житомир,
15:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Черновцы Москва — Черновцы
Neoplan 122 (2 этажа) ( "Автокомбинат - 1" ООО)
10:05
Житомир,
19:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16 ч. 50 м
Рейс: # MVN002 Москва — Винница
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
11:50
Житомир,
15:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Черновцы Москва — Черновцы
NEOPLAN SKYLINER H05 ( "Автокомбинат - 1" ООО)
10:30
Житомир,
16:15
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 20 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Черновцы
MAN 47 (ООО "Автокомбинат-1")
10:30
Житомир,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Винница Москва — Винница
MAN ("Авто-Транс-Ком" ООО )
16:10
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 50 м
Рейс: #1043975 Москва - Житомир
(Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция Теплый стан
18 ч. 50 м
Рейс: #224968968 MOSCOW - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 15 м
Рейс: #1796111 Москва - Житомир
(Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, Автостанция Новоясеневская
18 ч. 15 м
Рейс: #224964217 Moscow Novoyasenevskaya - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция Теплый стан
18 ч. 50 м
Рейс: #224954342 MOSCOW - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, Автостанция Новоясеневская
18 ч. 15 м
Рейс: #224954264 Moscow Novoyasenevskaya - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
21:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
19 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Винница Москва — Винница
Neoplan ("Черский И.К." ФЛП)
16:10
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 50 м
Рейс: #1871669 Москва - Житомир
(Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 50 м
Рейс: # MOSCOW — Zhitomir
- (Intercars)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
18 ч. 50 м
Рейс: #225595472 MOSCOW - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
18 ч. 15 м
Рейс: #1871668 Москва - Житомир
(Автокомбинат-1)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18 ч. 15 м
Рейс: # Moscow Novoyasenevskaya — Zhitomir
- (Intercars)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
18 ч. 15 м
Рейс: #225503832 Moscow Novoyasenevskaya - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
12:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
18 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
06:50
Житомир,
14:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
17 ч. 15 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Косов
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович)
08:00
Житомир,
15:45
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
18 ч. 50 м
Рейс: #225611582 MOSCOW - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
18 ч. 15 м
Рейс: #225574393 Moscow Novoyasenevskaya - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, Автостанция Теплый стан
18 ч. 50 м
Рейс: #224966559 MOSCOW - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, Автостанция Новоясеневская
18 ч. 15 м
Рейс: #224960810 Moscow Novoyasenevskaya - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
18 ч. 50 м
Рейс: #225593911 MOSCOW - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
15:45
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
18 ч. 50 м
Рейс: #MOSCOW - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
16:20
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
18 ч. 15 м
Рейс: #225488536 Moscow Novoyasenevskaya - Zhitomir
(Intercars)
10:35
Житомир,
По маршруту Москва - Житомир курсируют 95 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Житомир выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2216 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1568.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Физическое лицо - предприниматель Стрыбко Владимир Михайлович
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • Стрибко В.М.
  • Intercars
  • Автокомбинат-1
  • ООО "Автокомбинат-1"
  • ООО Автокомбинат-1
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • "Автокомбинат - 1" ООО
  • ООО "ЕВРО ТРАНС АВТОКОМ"
  • "ЄвроТрансАвтоком" ТОВ
  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • "Региональные Автобусные Маршруты" ООО
  • Лис-Авто-Транс
  • Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • ФЛП Мазуленко В.Н.
  • ООО "КАПЛАРИ ТУР"
  • "Мазуленко В.М." ФЛП
  • Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • "Черский И.К." ФЛП
  • МосКиТранс
  • Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • "Авто-Транс-Ком" ООО
  • В рейсы Москва - Житомир выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Travego 17SHD
  • Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )
  • МАН
  • MAN
  • MAN (31seats)
  • MAN 47
  • -
  • Mercedes (49 seats)
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • NEOPLAN SKYLINER H05
  • Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 )
  • Volvo Carrus 9700 B12M
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • SCANIA
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • Neoplan
  • Neoplan122
  • Автобус 56 мест ( Баг: 112, Стоя: 0 )
  • Neoplan 116
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Neoplan 122 (2 этажа)
  • Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва