Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Жодино

Обратный маршрут Найдено 19 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 50 м
Рейс: #670460 Москва - Жодино
(Визит-Тур)
06:50
Жодино,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 55 м
Рейс: #1787636 Москва - Жодино
(Альтонель)
06:55
Жодино,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 50 м
Рейс: # ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:50
Жодино,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 50 м
Рейс: # ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС")
06:50
Жодино,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Минск (22:00)
(ВИЗИТ-ТУР)
06:30
Жодино,
22:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
9 ч. 40 м
Рейс: #1478857 Москва - Жодино
(Евротранс / Автотурлайн)
08:10
Жодино,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 50 м
Рейс: #1781867 Москва - Жодино
(Визит-Тур)
07:20
Жодино,
22:30
Москва, Москва (ас.Новоясеневская)
8 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Минск
bus (Евротранс)
07:15
Жодино,
21:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
9 ч. 30 м
Рейс: #144432 Москва - Жодино
(Евротранс / Автотурлайн)
06:30
Жодино,
21:00
Москва, Москва (ас.Новоясеневская)
9 ч. 5 м
Рейс: # Москва - Минск
bus (Евротранс)
06:05
Жодино,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
9 ч. 15 м
Рейс: #217430279 MOSCOW - Zhodino
(Intercars)
07:00
Жодино,
21:45
Москва, А/В "ТЕПЛЫЙ СТАН", 2 пл
Рейс: #513 MOSCOW - Zhodino
(Intercars)
07:00
Жодино,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
9 ч. 15 м
Рейс: #257281640 MOSCOW - Zhodino
(Intercars)
07:00
Жодино,
21:45
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
9 ч. 15 м
Рейс: #8621907 Москва - Жодино
- (Intercars)
07:00
Жодино,
21:00
Москва, Автостанция Новоясеневская
9 ч. 5 м
Рейс: #260634247 2381 Москва - Минск
42 Места (EUROTRANS)
06:05
Жодино,
21:45
Москва Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
9 ч. 15 м
Рейс: #9458637 Москва - Жодино
- (Intercars)
07:00
Жодино,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
9 ч. 15 м
Рейс: #257282631 MOSCOW - Zhodino
(Intercars)
07:00
Жодино,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
9 ч. 15 м
Рейс: #259266930 MOSCOW - Zhodino
- 52 Места (Intercars)
07:00
Жодино,
22:00
Москва, Автостанция Новоясеневская
8 ч. 50 м
Рейс: #260634248 164778, Moscow-Zhodino
52 Места (СОДО «Визит-тур»)
06:50
Жодино,
По маршруту Москва - Жодино курсируют 19 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Жодино выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 35 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1575 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1378.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Визит-Тур
  • Альтонель
  • Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • ВИЗИТ-ТУР
  • Евротранс / Автотурлайн
  • Евротранс
  • Intercars
  • EUROTRANS
  • СОДО «Визит-тур»
  • В рейсы Москва - Жодино выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • bus
  • -
  • 42 Места
  • - 52 Места
  • 52 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва