Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Звенигово, Республика Марий Эл

Обратный маршрут Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #000 Новогиреево АС - Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
07:30
Звенигово,
19:00
Москва, метро Партизанская
12 ч. 48 м
Рейс: #480 Москва - Волжск
(ИП Иванов.Д.П)
07:48
Звенигово,
19:30
Москва Автостанция "Черкизовская", метро Черкизовская; проезд Окружной; дом 2Ас1
13 ч
Рейс: #-2032690530420833128 Москва - Звенигово
NN (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Звенигово Звенигово,
19:00
Москва Автостанция "Партизанская", метро Партизанская; шоссе Измайловское; дом 69Д
12 ч. 48 м
Рейс: #7972712262644943444 Москва - Звенигово
NN (ИП Иванов.Д.П)
07:48
Звенигово Звенигово,
19:30
Москва Автостанция "Черкизовская", метро Черкизовская; проезд Окружной; дом 2Ас1
13 ч
Рейс: #853962700175065912 Москва - Звенигово
NN (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Звенигово Звенигово,
19:30
Москва Автостанция "Черкизовская", метро Черкизовская; проезд Окружной; дом 2Ас1
13 ч
Рейс: #1377839947841553228 Москва - Звенигово
NN (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Звенигово Звенигово,
19:00
Москва Автостанция "Партизанская", метро Партизанская; шоссе Измайловское; дом 69Д
12 ч. 48 м
Рейс: #-4442988019367194716 Москва - Звенигово
NN (ИП Иванов.Д.П)
07:48
Звенигово Звенигово,
19:30
Москва Автостанция "Черкизовская", метро Черкизовская; проезд Окружной; дом 2Ас1
13 ч
Рейс: #-8806304950319823624 Москва - Звенигово
NN (ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Звенигово Звенигово,
19:30
Москва Автостанция "Черкизовская", метро Черкизовская; проезд Окружной; дом 2Ас1
13 ч
Рейс: #-7070999524681694049 Москва - Звенигово
(ИП Лазарева Г.Т.)
08:30
Звенигово Звенигово,
20:15
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #000 Новогиреево АС - Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
07:15
Звенигово,
23:00
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #000 Новогиреево АС - Казань
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
10:00
Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #2948234 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #9649124 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #9258415 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #9667623 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #1463262 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #7313207 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #3565744 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #1344940 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #6952167 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #0961959 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #0473899 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
20:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #8002069 Москва - Звенигово
Неоплан 213 (ИП Лазарева Г.Т.)
07:30
Звенигово Остановка Звенигово,
21:30
Москва, Автостанция Новогиреево
11 ч
Рейс: #000 Новогиреево АС - Казань
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Лазарева Галина Тимофеевна)
08:30
Звенигово,
По маршруту Москва - Звенигово, Республика Марий Эл курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Звенигово, Республика Марий Эл выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1611 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1353.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Лазарева Галина Тимофеевна
  • ИП Иванов.Д.П
  • ИП Лазарева Г.Т.
  • В рейсы Москва - Звенигово, Республика Марий Эл выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • NN
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Неоплан 213