Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Мозырь, Гомельская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:30
Мозырь Остановка Мозырь, площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #-5934505918766823168 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва Автостанция "ВДНХ",
18:30
Мозырь Остановка Мозырь, площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #5844285717122205075 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва Автостанция "ВДНХ",
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #-6067917890717266541 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва Автостанция "ВДНХ",
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #3078245164759404147 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва Автостанция "ВДНХ",
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #373254215154681896 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва,
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #7243096 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва,
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #3519342 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва,
15:00
Мозырь, Автовокзал
14 ч. 30 м
Рейс: #3072320 Мозырь - Москва
международный - Мягкий (ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2 г.Мозырь Международный)
05:30
Москва,
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #2798860 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва,
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #2682580 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва,
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #2536391 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва,
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #0796488 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва,
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #1596698 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва,
18:30
Мозырь, Остановка площадь Примостовая
11 ч. 30 м
Рейс: #9431569 Мозырь - Москва
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
06:00
Москва,
15:00
Мозырь, Мозырский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
14 ч. 30 м
Рейс: # 58/2 МОЗЫРЬ_АВ — МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
международный - Мягкий (ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2 г.Мозырь Международный)
05:30
Москва,
16:30
Мозырь, Мозырский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13 ч
Рейс: # 58/4 МОЗЫРЬ_АВ — МОСКВА_НОВОЯСЕНЕВСКАЯ_АС
международный - Мягкий (ООО"ФИДИ Экспрес")
05:30
Москва,
18:30
Мозырь, Мозырский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12 ч
Рейс: # Мозырь АС — Москва ВДНХ АС 18:30
15 мест (Метеор-Тур ООО)
06:30
Москва,
По маршруту Мозырь, Гомельская область - Москва курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Мозырь, Гомельская область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1883 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1698.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Метеор - Тур" ООО
  • ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2 г.Мозырь Международный
  • ООО"ФИДИ Экспрес"
  • Метеор-Тур ООО
  • В рейсы Мозырь, Гомельская область - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес Спринтер
  • международный - Мягкий
  • 15 мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Мозырь, Гомельская область