Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Мценск - Москва

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:30
Мценск, Автостанция Мценск
5 ч. 35 м
Рейс: #213463142 Орёл — Москва
(ИП Бородина Л.В.)
19:05
Москва,
13:30
Мценск, улица Тургенева; дом 192А
6 ч
Рейс: # 505 Орел АС — Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:30
Москва,
23:15
Мценск, Автостанция Мценск
6 ч. 10 м
Рейс: #213463143 Орёл — Москва
(ИП Бородина Л.В.)
05:25
Москва,
23:15
Мценск, улица Тургенева; дом 192А
6 ч. 10 м
Рейс: # 505 Орел АС — Москва
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:25
Москва,
По маршруту Мценск - Москва курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Мценск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 941 руб., а самый дешевый билет можно купить за 911.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Бородина Л.В.
  • "Бородина Л.В" ИП
  • В рейсы Мценск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Мценск