Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Муром - Москва

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Муром, МУРОМ
7 ч. 10 м
Рейс: # Муром — Москва
МАРЗ (47) (Круиз-авто)
13:40
Москва,
13:30
Муром, МУРОМ
6 ч. 40 м
Рейс: # Муром — Москва
МАРЗ (47) (Круиз-авто)
20:10
Москва,
23:00
Муром, МУРОМ
7 ч. 29 м
Рейс: # Муром — Москва
МАРЗ (47) (Круиз-авто)
06:29
Москва,
По маршруту Муром - Москва курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Муром - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 962 руб., а самый дешевый билет можно купить за 962.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Круиз-авто
  • В рейсы Муром - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • МАРЗ (47)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Муром