Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Невель - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 88 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
23:30
Невель, автодорога Р-23, 518-й км
7 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск- Санкт-Петербург Смоленск, Смоленская — Санкт-Петербург
NEOPLAN SKYLINER H05 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.))
07:00
Санкт-Петербург,
01:20
Невель, Автостанция
10 ч. 10 м
Рейс: #526 Курск - Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
11:30
Санкт-Петербург,
01:20
Невель, п.Невель, ул.Комсомольская, д.43
10 ч. 10 м
Рейс: #526 Курск — Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
11:30
Санкт-Петербург,
13:00
Невель, Автостанция
10 ч
Рейс: #902 Смоленск - Санкт-Петербург
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ЛЕГАТ")
23:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211882650 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #952 Бобруйск - Санкт-Петербург
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "СКСавто")
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Все станции
7 ч. 35 м
Рейс: # 952-1_, Бобруйск, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
01:20
Невель, Автостанция
10 ч. 10 м
Рейс: #514 Дятьково - С.Петербург
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Клен 2")
11:30
Санкт-Петербург,
01:20
Невель, ул. Комсомольская, 43
10 ч. 10 м
Рейс: # Брянск — Санкт-Петербург Брянск, Брянская — Санкт-Петербург
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
11:30
Санкт-Петербург,
22:15
Невель, Автостанция
9 ч. 45 м
Рейс: #902 Смоленск - Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М3" (ОГУП "ВМАП")
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211889187 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211876419 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211870164 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211895580 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211905940 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211720643 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211900845 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211924093 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211918026 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211942344 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211936126 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211930063 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211948494 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211954783 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211960868 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211971834 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211975810 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #211967072 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #213725329 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #213733347 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #213729751 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
22:15
Невель, п.Невель, ул.Комсомольская, д.43
9 ч. 45 м
Рейс: #902 Смоленск — Санкт-Петербург
49 Мест Категория ТС "М3" (ОГУП "ВМАП")
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #213738260 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
02:00
Невель, Все станции
6 ч. 50 м
Рейс: # 1804 Смоленск АВ — Санкт-Петербург АВ 22:30
43 места (Bus) (Унанян И.А. ИП)
08:50
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #213743290 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #218277899 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #218281914 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #218284650 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #213747450 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
23:30
Невель, автодорога Р-23, 518-й км
7 ч. 30 м
Рейс: # Смоленск- Санкт-Петербург Смоленск — Санкт-Петербург
NEOPLAN SKYLINER H05 (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.))
07:00
Санкт-Петербург,
01:20
Невель, ул. Комсомольская, 43
10 ч. 10 м
Рейс: # Брянск — Санкт-Петербург Брянск — Санкт-Петербург
ANDARRE 850 ("Клен 2" ООО)
11:30
Санкт-Петербург,
01:35
Невель, Все станции
6 ч. 25 м
Рейс: # 1804 Смоленск АВ — Санкт-Петербург АВ 22:30
43 места (Bus) (Унанян И.А. ИП)
08:00
Санкт-Петербург,
13:00
Невель, ул. Комсомольская, 43
10 ч
Рейс: # 902 Смоленск — Санкт-Петербург
Setra (СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Легат"))
23:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #222250787 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #222197437 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #213756091 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #213760681 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217746565 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217755406 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217783629 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217788474 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217798385 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217808394 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217824223 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217828074 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217840391 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217845110 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217850366 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217861523 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217864528 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217876003 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217879318 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217889265 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217896058 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #217901749 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #218154462 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #218287425 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #218400341 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #218922589 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #219049545 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция Невель
7 ч. 35 м
Рейс: #219180810 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #2824684 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #7114534 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #9708573 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #2888568 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #8464131 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #5780929 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #2402398 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #8377258 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #6705033 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #4622445 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #6728260 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #4950365 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #3908830 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #3681082 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #4385862 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #6838458 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:25
Невель, Автостанция
7 ч. 35 м
Рейс: #5902540 Невель - Санкт-Петербург
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Невель - Санкт-Петербург курсируют 88 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Невель - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 48 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1220 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1068.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ИП Андреев А.А.)
  • ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • ООО "ЛЕГАТ"
  • СКСавто
  • ООО "СКСавто"
  • ООО "Клен 2"
  • "Клен 2" ООО
  • ОГУП "ВМАП"
  • Унанян И.А. ИП
  • СПЕЦПРОЕКТ ООО - Агент, (ООО "Легат")
  • В рейсы Невель - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN SKYLINER H05
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 51 Место Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • ANDARRE 850
  • 43 места (Bus)
  • Setra
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Невель