Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Николаев, - Москва

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:15
Николаев, Автовокзал, Богоявленский проспект дом 21/2, возле офиса "Гюнсел"
1 д. 4 ч. 45 м
Рейс: #003 Николаев - Москва
Neoplan (49 seats) (Орион-Авто)
11:00
Москва,
06:15
Николаев, Автовокзал, Богоявленский проспект дом 21/2, возле офиса "Гюнсел"
1 д. 5 ч. 25 м
Рейс: #003 Николаев - Москва
Neoplan (49 seats) (Орион-Авто)
11:40
Москва,
09:10
Николаев, Bus station (Avtovokzal), 21 Bogoyavlensky ave.
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: #Mykolaiv - Moskva
Setra (ECOLINES)
11:00
Москва,
11:10
Николаев, Автовокзал, Богоявленский проспект дом 21/2, возле офиса "Гюнсел"
1 д. 20 м
Рейс: #Херсон - Москва (10:00)
(ООО Турист)
11:30
Москва,
21:30
Николаев, Автовокзал, Богоявленский проспект дом 21/2, возле офиса "Гюнсел"
1 д
Рейс: #Херсон - Москва (20:30)
(-Интертранс-)
21:30
Москва,
По маршруту Николаев, - Москва курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Николаев, - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 2 ч. 28 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2995 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2761.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Орион-Авто
  • ECOLINES
  • ООО Турист
  • -Интертранс-
  • В рейсы Николаев, - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • Setra
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Николаев,