Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Нижняя Тура - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 50 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:50
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 45 м
Рейс: #8968556 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
08:35
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #3108452 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #3514014 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
3 ч. 50 м
Рейс: #0644884 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #6378286 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:40
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
03:50
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 45 м
Рейс: #9703015 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
08:35
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #2364074 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #7565632 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
3 ч. 50 м
Рейс: #7463187 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #4223554 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:40
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
03:50
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 45 м
Рейс: #0304100 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
08:35
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
03:50
Нижняя Тура Качканар,
5 ч. 40 м
Рейс: #2770109 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
09:30
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #9872674 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 30 м
Рейс: #1605607 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:30
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #8588545 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 30 м
Рейс: #0713268 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:30
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
3 ч. 50 м
Рейс: #2924615 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #7705772 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
18:00
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #9650994 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:40
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 50 м
Рейс: #4325145 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
23:10
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
03:50
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 45 м
Рейс: #9441428 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
08:35
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #7490028 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #7466324 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
3 ч. 50 м
Рейс: #4791836 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #0999745 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:40
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
03:50
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 45 м
Рейс: #5499073 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
08:35
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #5557061 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #5235651 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
3 ч. 50 м
Рейс: #7838382 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #9211103 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:40
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
03:50
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 45 м
Рейс: #7562238 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
08:35
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #2732396 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #9055749 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
3 ч. 50 м
Рейс: #4514032 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #3396622 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:40
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
03:50
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 45 м
Рейс: #7196230 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
08:35
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
03:50
Нижняя Тура Качканар,
5 ч. 40 м
Рейс: #5106812 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
09:30
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #0345653 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 30 м
Рейс: #1057438 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:30
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #2753691 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 30 м
Рейс: #2927748 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:30
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
3 ч. 50 м
Рейс: #8166270 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #4699310 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
18:00
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #1777232 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:40
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 50 м
Рейс: #1477113 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
23:10
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
03:50
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 45 м
Рейс: #3235660 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
08:35
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
06:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #8981686 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
10:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
10:00
Нижняя Тура Качканар,
4 ч
Рейс: #7753603 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
14:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
13:40
Нижняя Тура Качканар,
3 ч. 50 м
Рейс: #8180711 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
18:20
Нижняя Тура Качканар,
4 ч. 20 м
Рейс: #5872767 Нижняя Тура - Екатеринбург
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:40
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
По маршруту Нижняя Тура - Екатеринбург курсируют 50 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Нижняя Тура - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 747 руб., а самый дешевый билет можно купить за 739.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Вагнер С.А. ИП
  • В рейсы Нижняя Тура - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • КИА