Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Новгород-Северский, Черниговская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:25
Новгород-Северский, Автостанция, ул. Вокзальная, 7-А
12 ч. 55 м
Рейс: #216500267 Novgorod-Severskiy - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
00:25
Новгород-Северский, Автостанция, ул. Вокзальная, 7-А
13 ч. 10 м
Рейс: #217429475 Novgorod-Severskiy - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
00:25
Новгород-Северский, Новгород-Северский АС, ул. Вокзальная, 7а
12 ч. 45 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 9:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:10
Москва,
00:25
Новгород-Северский, Новгород-Северский АС, ул. Вокзальная, 7а
13 ч. 10 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 9:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:35
Москва,
00:25
Новгород-Северский, Автостанция Новгород-Северский
12 ч. 45 м
Рейс: #1043984 Новгород-Северский - Москва
(Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
00:25
Новгород-Северский, Автостанция Новгород-Северский
13 ч. 10 м
Рейс: #1043985 Новгород-Северский - Москва
(Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
По маршруту Новгород-Северский, Черниговская область - Москва курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Новгород-Северский, Черниговская область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2271 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2001.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Intercars
  • "Автокомбінат-1" ТОВ
  • Автокомбинат-1
  • В рейсы Новгород-Северский, Черниговская область - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • bus