Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Новоаннинский - Москва

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:30
Новоаннинский, Все станции
11 ч
Рейс: # Волжский-Волгоград-Москва
(«ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
12:30
Москва,
19:30
Новоаннинский, Все станции
11 ч
Рейс: # Волжский-Волгоград-Москва
(«ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
06:30
Москва,
20:30
Новоаннинский, Все станции
11 ч
Рейс: # Волжский-Волгоград-Москва
(«ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
07:30
Москва,
21:30
Новоаннинский, Все станции
11 ч
Рейс: # Волжский-Волгоград-Москва
(«ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
08:30
Москва,
23:30
Новоаннинский, Все станции
11 ч
Рейс: # Волжский-Волгоград-Москва
(«ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
10:30
Москва,
По маршруту Новоаннинский - Москва курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Новоаннинский - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1479 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1479.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
  • В рейсы Новоаннинский - Москва выходят автобусы следующих типов: