Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Новоград-Волынский - Москва

Обратный маршрут Найдено 88 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:35
Новоград-Волынский, Автовокзал
21 ч. 25 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва
Neoplan (49 seats) (PKP Denysivka-Plus)
15:00
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автовокзал
21 ч. 25 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
Neoplan (49 seats) (PKP Denysivka-Plus)
15:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автовокзал
17 ч. 15 м
Рейс: # Косив-Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
20 ч. 25 м
Рейс: #575338 Новоград-Волынский - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
14:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #Косив - Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #175458806 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #175913845 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #175913846 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #176681988 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #176023909 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #176702618 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #177469610 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #177469611 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #178418790 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #178455875 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #178752379 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #178774213 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #178426280 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
20 м
Рейс: #-6484252391151941293 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
50 м
Рейс: #-9006444809823893708 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #178018476 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
15 м
Рейс: #-4829119113769300400 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
20 м
Рейс: #2512767717190553239 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
50 м
Рейс: #3068159606604383278 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
20 м
Рейс: #-8562515289110982859 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
50 м
Рейс: #809268315753369578 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
20 м
Рейс: #-7635492283602941222 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
50 м
Рейс: #7334118539842635246 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
17:35
Новоград-Волынский Новоград-Волынський (автостанция), Шевченка ул. 45, Новоград-Волынський, Украина
25 м
Рейс: #-4691537859440521315 Новоград-Волынский - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
20 м
Рейс: #-4500056246610277191 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
50 м
Рейс: #-9133949224048835053 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
20 м
Рейс: #-2918071598619408925 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский Н.волинський, вул. Шевченка, 45
50 м
Рейс: #9084847200575964573 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #178588616 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
17:35
Новоград-Волынский Новоград-Волынський (автостанция), Шевченка ул. 45, Новоград-Волынський, Украина
25 м
Рейс: #-7874802411988169937 Новоград-Волынский - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #178588613 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #178588615 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский Новоград-Волынский, ул. Шевченко, 45
15 м
Рейс: #-699580327169015091 Новоград-Волынский - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
18:15
Новоград-Волынский Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
15 м
Рейс: #-2773709058253831994 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #178836743 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #180006919 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #7401201395477267079 Новоград-Волынский - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
18:15
Новоград-Волынский Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17 ч. 15 м
Рейс: #-889869105892735684 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #180097021 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17 ч. 15 м
Рейс: #152617982281728275 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
18:15
Новоград-Волынский Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17 ч. 15 м
Рейс: #6819920567665443377 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #-6899578874627735385 Новоград-Волынский - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #182841326 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17 ч. 15 м
Рейс: #-4737015189109062962 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #180130036 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автостанция
18 ч. 20 м
Рейс: #5545088847549252745 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #6517172858472515959 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
16:10
Новоград-Волынский, Автостанция
18 ч. 20 м
Рейс: #-6436699861098151846 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #8074419083406298718 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
17:35
Новоград-Волынский Автостанция, улица Шевченко дом 45
20 ч. 25 м
Рейс: #1098590321804460039 Новоград-Волынский - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
14:00
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
16:10
Новоград-Волынский, Автостанция
18 ч. 20 м
Рейс: #-5881000702135220603 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #-888165633207809311 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #182943917 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17 ч. 15 м
Рейс: #-3713418200967593018 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский, Автостанция
18 ч. 20 м
Рейс: #8045090777109842956 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
16:10
Новоград-Волынский, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #1918291405771850194 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #186058496 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #5488927464592591068 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #187297939 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #188563394 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #5977820 Новоград-Волынский - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автовокзал "Новоград-Волынский"
17 ч. 15 м
Рейс: #192381603 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автовокзал "Новоград-Волынский"
17 ч. 15 м
Рейс: #192381604 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автовокзал "Новоград-Волынский"
21 ч. 25 м
Рейс: #194890369 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автостанция
21 ч. 25 м
Рейс: #0525886 Новоград-Волынский - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автовокзал "Новоград-Волынский"
17 ч. 15 м
Рейс: #191594164 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автостанция
17 ч. 15 м
Рейс: #5822887 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
17 ч. 20 м
Рейс: #6361424 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
17 ч. 50 м
Рейс: #6886539 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
17:35
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
20 ч. 25 м
Рейс: #4323521 Новоград-Волынский - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
16 ч. 15 м
Рейс: #3961001 Новоград-Волынский - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
16 ч. 15 м
Рейс: #7799759 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
18 ч. 20 м
Рейс: #1702009 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
18 ч. 50 м
Рейс: #0789099 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
18 ч. 20 м
Рейс: #8222085 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
18 ч. 50 м
Рейс: #4443288 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
17 ч. 20 м
Рейс: #9665787 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
17 ч. 50 м
Рейс: #6524181 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
16 ч. 15 м
Рейс: #8040412 Новоград-Волынский - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
16 ч. 15 м
Рейс: #6427279 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
17 ч. 20 м
Рейс: #2657253 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
16:10
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
17 ч. 50 м
Рейс: #9699075 Новоград-Волынский - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
18:15
Новоград-Волынский, Автовокзал Новоград-Волынский
16 ч. 15 м
Рейс: #3031974 Новоград-Волынский - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
По маршруту Новоград-Волынский - Москва курсируют 88 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Новоград-Волынский - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 53 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2302 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1453.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • PKP Denysivka-Plus
  • Стрибко В.М.
  • ООО Автокомбинат-1
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • "Стрибко В.М." ФОП
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • В рейсы Новоград-Волынский - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • MAN (31seats)
  • MAN 30 Мест
  • МАН 31 Место
  • MAN S2000 49 Мест
  • SCANIA IRIZAR I6
  • MAN
  • MAN S2000
  • МАН
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Новоград-Волынский