Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Новомосковск, Днепропетровская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:20
Новомосковск, улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А
17 ч. 10 м
Рейс: # Бердянск — Москва Бердянск, Запорожская — Москва
Mercedes 0350 (ФЛП "Налюшний И.А.")
05:30
Москва,
14:00
Новомосковск, улица Гетьманская; дом 32
16 ч. 30 м
Рейс: # SDV001 Кривой Рог — Москва
Mercedes Sprinter f (МосТур)
06:30
Москва,
14:00
Новомосковск, Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"
15 ч. 45 м
Рейс: #Кривой Рог - Москва
(ФОП Клименко С.И.)
05:45
Москва,
14:00
Новомосковск, ул. Гетьманская 34/1, памятник МиГ
16 ч
Рейс: #Кривой Рог - Москва
(Солопова Д.В.)
06:00
Москва,
14:45
Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35
16 ч. 15 м
Рейс: # GVE001 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва
Mercedes Sprinter f (Bon-Voyage)
07:00
Москва,
14:45
Новомосковск, Автостанция "Новомосковск АС-3"
16 ч. 15 м
Рейс: #Желтые Воды - Москва
(Bon-Voyage)
07:00
Москва,
15:00
Новомосковск, ул.Советская, д.35
16 ч
Рейс: #213463478 Желтые воды - Москва
(ФЛП Горушко В.Е)
07:00
Москва,
15:55
Новомосковск, Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"
14 ч
Рейс: #Кривой Рог - Москва
(ФОП Соловйова Л.А.)
05:55
Москва,
16:00
Новомосковск, улица Гетьманская; дом 32
13 ч. 45 м
Рейс: # KSY001 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва
Mercedes Vito 8 (Клименко С.І.)
05:45
Москва,
16:00
Новомосковск, улица Сучкова; дом 9
13 ч. 55 м
Рейс: # SLA001 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва
Mercedes Sprinter f ("Соловьева Л. А." ФЛП)
05:55
Москва,

Автобусы Из Новомосковска в Москву с Autobus.travel

На Autobus.Travel Вы можете всего в несколько кликов купить или забронировать билет, узнать расписание автобусов Новомосковск - Москва, а также выбрать наиболее подходящее транспортное средство. Сайт-агрегатор предоставляет актуальную информацию по маршрутным ТС, двигающимся по направлению Новомосковск - Москва, купить билет на автобус можно, не выходя из дома.

Бронирование билетов возможно за 45 дней до планируемой поездки. В случае отмены брони, достаточно просто оформить возврат на сайте, но не позднее 10 минут до отправления.

Особенности маршрута

Расстояние между населенными пунктами составляет 222 км. Этот путь пассажирские автобусы преодолевают минимум за 12 ч. 25 м. Максимальное время в дороге составляет 14ч. Во время движения, маршрутный автобус проезжает несколько населенных пунктов: Видное, Домодедово, Ступино, Кашира, Венев, Узловая. Проходящие автобусы в основном следуют из Кривого Рога с заездом в Новомосковск.

При покупке проездных документов стоит учитывать, что расписание движения автобусов Новомосковск - Москва указывается с учетом местного времени.

Цена билета Новомосковск - Москва варьируется в зависимости от перевозчиков. Благодаря механизму сортировки, Вы легко можете подобрать рейс, подходящий по стоимости или времени в пути.  На сайте указывается только актуальная информация, поэтому Вы легко сможете узнать точное расписание автобусов Новомосковск - Москва с автовокзалов города.

Покупайте билеты на Autobus.Travel, экономьте время и деньги на путешествиях по России, Европе и странах СНГ. Приятной дороги!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Новомосковск, Днепропетровская область