Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Новоржев - Санкт-Петербург

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Новоржев, Автовокзал
8 ч
Рейс: #973 Новоржев - Санкт-Петербург
44 Места Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
17:00
Санкт-Петербург,
12:45
Новоржев, Автостанция
8 ч. 5 м
Рейс: #1902928 Новоржев - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
20:50
Санкт-Петербург,
12:45
Новоржев, Автовокзал
8 ч
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
70 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
20:45
Санкт-Петербург,
21:10
Новоржев, Автовокзал
7 ч. 50 м
Рейс: #974 Бежаницы - Санкт-Петербург
35 Мест Категория ТС "М2" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
05:00
Санкт-Петербург,
22:40
Новоржев, Автостанция
8 ч
Рейс: #745155 Новоржев - Санкт-Петербург
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
06:40
Санкт-Петербург,
22:40
Новоржев, Автовокзал
8 ч
Рейс: #978 Бежаницы - Санкт-Петербург
66 Мест Категория ТС "М3" (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
06:40
Санкт-Петербург,
По маршруту Новоржев - Санкт-Петербург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Новоржев - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 949 руб., а самый дешевый билет можно купить за 804.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • В рейсы Новоржев - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • 70 Мест Категория ТС "М3"
  • 35 Мест Категория ТС "М2"
  • 66 Мест Категория ТС "М3"