Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Новошахтинск - Москва

Обратный маршрут Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:00
Новошахтинск, Съезд с М-4 на повороте по указателю "Сортировочная 2/ Первомайский 2"
15 ч
Рейс: #786870 Новошахтинск - Москва
(Столичная)
06:00
Москва,
15:00
Новошахтинск, Съезд с М-4 на повороте по указателю "Сортировочная 2/ Первомайский 2"
16 ч
Рейс: #786880 Новошахтинск - Москва
(Столичная)
07:00
Москва,
15:00
Новошахтинск, трасса М-4 Дон, 999 км
15 ч
Рейс: # 500 Ростов-на-Дону (АВ) — Москва (Красногвардейская)
автобус 69 Мест Категория ТС "М3" (АК «СТОЛИЧНАЯ»)
06:00
Москва,
15:36
Новошахтинск, Остановка Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
14 ч. 44 м
Рейс: #47427 Новошахтинск - Москва
(Надежда)
06:20
Москва,
15:45
Новошахтинск, Остановка Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
14 ч. 15 м
Рейс: #1507727 Новошахтинск - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:00
Москва,
16:21
Новошахтинск, Все станции
14 ч. 45 м
Рейс: # 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 , Межобластное
Сетра (53), м707ос150 (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:00
Новошахтинск, Съезд с М-4 на повороте по указателю "Сортировочная 2/ Первомайский 2"
15 ч
Рейс: #786920 Новошахтинск - Москва
(Столичная)
08:00
Москва,
17:00
Новошахтинск, Съезд с М-4 на повороте по указателю "Сортировочная 2/ Первомайский 2"
16 ч
Рейс: #786930 Новошахтинск - Москва
(Столичная)
09:00
Москва,
17:00
Новошахтинск, трасса М-4 Дон, 999 км
15 ч
Рейс: # 500 Ростов-на-Дону (АВ) — Москва (Красногвардейская)
автобус 70 Мест Категория ТС "М3" (АК «СТОЛИЧНАЯ»)
08:00
Москва,
20:00
Новошахтинск, Съезд с М-4 на повороте по указателю "Сортировочная 2/ Первомайский 2"
15 ч
Рейс: #786970 Новошахтинск - Москва
(Столичная)
11:00
Москва,
20:00
Новошахтинск, Съезд с М-4 на повороте по указателю "Сортировочная 2/ Первомайский 2"
16 ч
Рейс: #786980 Новошахтинск - Москва
(Столичная)
12:00
Москва,
20:00
Новошахтинск, трасса М-4 Дон, 999 км
15 ч
Рейс: # 500 Ростов-на-Дону (АВ) — Москва (Красногвардейская)
автобус 69 Мест Категория ТС "М3" (АК «СТОЛИЧНАЯ»)
11:00
Москва,
20:36
Новошахтинск, Остановка Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск
15 ч. 30 м
Рейс: #47432 Новошахтинск - Москва
(Надежда)
12:06
Москва,
20:45
Новошахтинск, Съезд с М-4 на повороте по указателю "Сортировочная 2/ Первомайский 2"
14 ч. 30 м
Рейс: #1788319 Новошахтинск - Москва
(Столичная)
11:15
Москва,
20:45
Новошахтинск, Съезд с М-4 на повороте по указателю "Сортировочная 2/ Первомайский 2"
15 ч. 30 м
Рейс: #1788320 Новошахтинск - Москва
(Столичная)
12:15
Москва,
21:18
Новошахтинск, Трасса М -4(Шахтинская развязка)
14 ч. 10 м
Рейс: # Ростов-на-Дону — Москва
(ООО Югавтотранс)
11:28
Москва,
21:21
Новошахтинск, Все станции
14 ч. 45 м
Рейс: # 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777 , Межобластное
Сетра (53), м707ос150 (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
По маршруту Новошахтинск - Москва курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Новошахтинск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 4 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1157 руб., а самый дешевый билет можно купить за 952.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Столичная
  • АК «СТОЛИЧНАЯ»
  • Надежда
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
  • ООО "Надежда"
  • ООО Югавтотранс
  • В рейсы Новошахтинск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • автобус 69 Мест Категория ТС "М3"
  • Сетра (53), м707ос150
  • автобус 70 Мест Категория ТС "М3"