Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Оренбург - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 15 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Оренбург, ул. Чкалова, 51
1 д. 4 ч
Рейс: #215547768 Оренбург - Самара - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Ладыжин Олег Витальевич)
16:00
Санкт-Петербург,
12:00
Оренбург, ул. Чкалова, 51
1 д. 4 ч
Рейс: #215547742 Оренбург - Самара - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Ладыжин Олег Витальевич)
16:00
Санкт-Петербург,
12:00
Оренбург, ул. Чкалова, 51
1 д. 4 ч
Рейс: #215547738 Оренбург - Самара - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Ладыжин Олег Витальевич)
16:00
Санкт-Петербург,
12:00
Оренбург, ул. Чкалова, 51
1 д. 4 ч
Рейс: #215547748 Оренбург - Самара - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Ладыжин Олег Витальевич)
16:00
Санкт-Петербург,
12:00
Оренбург, ул. Чкалова, 51
1 д. 4 ч
Рейс: #215547754 Оренбург - Самара - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Ладыжин Олег Витальевич)
16:00
Санкт-Петербург,
12:00
Оренбург, ул. Чкалова, 51
1 д. 4 ч
Рейс: #215547762 Оренбург - Самара - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Ладыжин Олег Витальевич)
16:00
Санкт-Петербург,
08:00
Оренбург, Междугородный Автовокзал
1 д. 6 ч
Рейс: #218378020 Оренбург - Самара - Тольятти - Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Нежданова Татьяна Александровна)
14:00
Санкт-Петербург,
08:00
Оренбург, Междугородный Автовокзал
1 д. 6 ч
Рейс: #219226766 Оренбург - Самара - Тольятти - Москва - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Нежданова Татьяна Александровна)
14:00
Санкт-Петербург,
12:00
Оренбург, ул. Чкалова, 51
1 д. 4 ч
Рейс: #222406943 Оренбург - Самара - Санкт-Петербург
(Индивидуальный предприниматель Ладыжин Олег Витальевич)
16:00
Санкт-Петербург,
08:00
Оренбург, Междугородный Автовокзал
1 д. 6 ч
Рейс: #250812939 Оренбург - Самара - Тольятти - Москва - Санкт-Петербург
(ИП Нежданова Татьяна Александровна)
14:00
Санкт-Петербург,
08:00
Оренбург, Междугородный Автовокзал
1 д. 6 ч
Рейс: #250812922 Оренбург - Самара - Тольятти - Москва - Санкт-Петербург
(ИП Нежданова Татьяна Александровна)
14:00
Санкт-Петербург,
08:00
Оренбург, Междугородный Автовокзал
1 д. 6 ч
Рейс: #250812929 Оренбург - Самара - Тольятти - Москва - Санкт-Петербург
(ИП Нежданова Татьяна Александровна)
14:00
Санкт-Петербург,
09:00
Оренбург, ул. Чкалова, 51
1 д. 9 ч
Рейс: #247873480 Оренбург - Самара - Санкт-Петербург
(ИП Ладыжин Олег Витальевич)
18:00
Санкт-Петербург,
09:00
Оренбург, ул. Чкалова, 51
1 д. 9 ч
Рейс: #251599283 Оренбург - Самара - Санкт-Петербург
(ИП Ладыжин Олег Витальевич)
18:00
Санкт-Петербург,
08:00
Оренбург, Междугородный Автовокзал
1 д. 6 ч
Рейс: #260816405 Оренбург - Самара - Тольятти - Москва - Санкт-Петербург
(ИП Нежданова Татьяна Александровна)
14:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Оренбург - Санкт-Петербург курсируют 15 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Оренбург - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 5 ч. 28 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 4 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5361 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4850.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Индивидуальный предприниматель Ладыжин Олег Витальевич
  • Индивидуальный предприниматель Нежданова Татьяна Александровна
  • ИП Нежданова Татьяна Александровна
  • ИП Ладыжин Олег Витальевич
  • В рейсы Оренбург - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Оренбург