Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Орша, Витебская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 147 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:25
Орша, Автовокзал, ул.Пакгаузная 1, пл.2
9 ч. 5 м
Рейс: #217142112 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Пакгаузная улица, 1
9 ч. 5 м
Рейс: # 198302
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Avtovokzal (Bus Station), ul. Pakgauznaya 1, pl.2
9 ч. 5 м
Рейс: #Orsha - Moskva
Setra (ECOLINES)
10:30
Москва,
08:30
Орша, улица Ленина
7 ч
Рейс: # Могилев — Москва Могилев — Москва
MERCEDES-BENZ SPRINTER ("Алиса Тур" ООО)
15:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217429514 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовый дворец
8 ч. 40 м
Рейс: # Orsha — MOSCOW
- (Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовый дворец
8 ч. 40 м
Рейс: #Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:30
Орша, улица Ленина
7 ч
Рейс: # Могилев — Москва Могилев — Москва
MERCEDES-BENZ SPRINTER ("Алиса Тур" ООО)
05:30
Москва,
22:30
Орша, Автовокзал
7 ч. 30 м
Рейс: #Бобруйск - Москва
(ОлАн-тур)
06:00
Москва,
22:45
Орша, Автовокзал
6 ч. 25 м
Рейс: #670450 Орша - Москва
(Визит-Тур)
05:10
Москва,
22:45
Орша, Автовокзал
7 ч. 15 м
Рейс: #1665879 Орша - Москва
(Альтонель)
06:00
Москва,
22:45
Орша, Автовокзал
6 ч. 25 м
Рейс: #1756846 Орша - Москва
(Визит-Тур)
05:10
Москва,
22:45
Орша, АВ, ул.Строителей, 35 АВ, ул. Пакгаузная, 1
6 ч. 25 м
Рейс: # 164784, Orsha-Moscow
(СОДО «Визит-тур»)
05:10
Москва,
22:45
Орша, Автовокзал
6 ч. 25 м
Рейс: #Минск - Москва (19:00)
(ВИЗИТ-ТУР)
05:10
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал, ул.Пакгаузная 1, пл.2
9 ч. 5 м
Рейс: #217142104 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217356887 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217225434 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217535246 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:45
Орша, АВ, ул.Строителей, 35 АВ, ул. Пакгаузная, 1
6 ч. 25 м
Рейс: # 164800, Orsha-Moscow
(СОДО «Визит-тур»)
05:10
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217221588 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
12:25
Орша, Автовокзал, ул.Пакгаузная 1 АС "ВДНХ" пл.Шарля де Голя, напротив ул.Космонавтов 2А
8 ч. 15 м
Рейс: # 15660, Orsha-Moscow
(СОДО «Визит-тур»)
20:40
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217429806 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217223469 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217227016 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217535317 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217142129 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217535355 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217527359 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217219432 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217557162 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217228464 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217519839 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217240408 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217233053 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217356816 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217238511 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217466715 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217142144 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217466667 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217243398 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217236951 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
12:25
Орша, Автовокзал
8 ч. 15 м
Рейс: #Бобруйск - Москва (09:10)
(ВИЗИТ-ТУР)
20:40
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217466869 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217467032 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217245093 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #216671960 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217242028 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217429613 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217246683 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217467006 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:55
Орша, АВ, ул.Строителей, 35 АВ, ул. Пакгаузная, 1
6 ч. 25 м
Рейс: # 164800, Orsha-Moscow
(СОДО «Визит-тур»)
05:20
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217257364 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217536183 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217255497 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217467123 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217250424 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217252201 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217356988 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217253944 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217264465 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217262552 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217467221 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217258930 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217437977 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217260930 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217357445 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #212024364 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217357539 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217269492 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217430254 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217272563 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217274299 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217357634 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217268387 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #215314673 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217271172 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217430027 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217276027 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217215737 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217281337 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217467498 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217279558 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217277532 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #216672521 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217266733 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217536269 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217283797 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #216611981 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217287498 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217467613 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217285382 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #216612292 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #212046843 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217357908 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217288939 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #216811993 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217658240 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217710114 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217658707 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217658002 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217659484 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217660605 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217660725 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #212048317 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217467642 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217744558 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218102239 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217744525 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218209312 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218203506 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218102309 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218150300 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218209507 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217745249 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #217744932 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #212049306 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217292874 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218274301 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218274502 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218254987 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218274848 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218237901 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218238195 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218238153 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218274653 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218245407 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218274897 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218274972 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218275144 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218239889 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217294079 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217295461 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218360073 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218347877 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218363814 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218363586 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218348779 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218348975 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218348146 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218348484 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218348845 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218348642 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218349072 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218348538 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
22:20
Орша, Ледовая Арена
8 ч. 40 м
Рейс: #218349145 Orsha - MOSCOW
(Intercars)
07:00
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #217297071 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
01:25
Орша, Автовокзал Орша
9 ч. 5 м
Рейс: #212064200 Орша - Москва (Центральная)
(ECOLINES)
10:30
Москва,
По маршруту Орша, Витебская область - Москва курсируют 147 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Орша, Витебская область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1735 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1037.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • "Алиса Тур" ООО
  • Intercars
  • ОлАн-тур
  • Визит-Тур
  • Альтонель
  • СОДО «Визит-тур»
  • ВИЗИТ-ТУР
  • В рейсы Орша, Витебская область - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • -
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Орша, Витебская область