Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Орша, Витебская область - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:10
Орша, Автовокзал, ул.Пакгаузная 1, пл.2
12 ч. 10 м
Рейс: #217215767 Орша - С.Петербург (trz BY)
(ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
00:10
Орша, Автовокзал, ул.Пакгаузная 1, пл.2
12 ч. 20 м
Рейс: #217215898 Орша - С.Петербург (автовокзал trz BY)
(ECOLINES)
12:30
Санкт-Петербург,
00:10
Орша, Пакгаузная улица, 1
12 ч. 10 м
Рейс: # 135802
(ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
00:10
Орша, Avtovokzal (Bus Station), ul. Pakgauznaya 1, pl.2
12 ч. 10 м
Рейс: #Orsha - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
00:10
Орша, Avtovokzal (Bus Station), ul. Pakgauznaya 1, pl.2
12 ч. 20 м
Рейс: #Orsha - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
12:30
Санкт-Петербург,
21:10
Орша, Орша, АВ
10 ч. 50 м
Рейс: #211870534 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
21:10
Орша, Автовокзал
10 ч. 50 м
Рейс: #Бобруйск - Санкт-Петербург
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Санкт-Петербург,
21:10
Орша, Орша, АВ Автовокзал Орша, Пакгаузная ул., 1
10 ч. 50 м
Рейс: # 952-1_
bus (СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
22:15
Орша, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10 ч. 55 м
Рейс: # 410025/1 ГОМЕЛЬ_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
международный - Мягкий (ООО"Петербургская Транспортная Компания")
09:10
Санкт-Петербург,
22:15
Орша, ОРША АВ, Оршанский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
10 ч. 55 м
Рейс: #410025/1 ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
bus (ООО"Петербургская_Транспортная_Компания" )
09:10
Санкт-Петербург,
21:10
Орша, Орша, АВ
10 ч. 50 м
Рейс: #211905866 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
00:10
Орша, Автовокзал, ул.Пакгаузная 1, пл.2
12 ч. 20 м
Рейс: #217214071 Орша - С.Петербург (автовокзал trz BY)
(ECOLINES)
12:30
Санкт-Петербург,
00:10
Орша, Автовокзал, ул.Пакгаузная 1, пл.2
12 ч. 10 м
Рейс: #217214081 Орша - С.Петербург (trz BY)
(ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
21:10
Орша, Автовокзал
10 ч. 50 м
Рейс: #1755208 Орша - Санкт-Петербург
(Визит-Тур)
08:00
Санкт-Петербург,
21:10
Орша, Орша, АВ
10 ч. 50 м
Рейс: #211867727 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
21:10
Орша, АВ, ул. Ленинская, 93 АВ, ул. Пакгаузная, 1
10 ч. 50 м
Рейс: # 15620, Orsha-Saint Petersburg
(СОДО «Визит-тур»)
08:00
Санкт-Петербург,
22:15
Орша, ОРША АВ, Оршанский р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь
10 ч. 55 м
Рейс: #410025 ГОМЕЛЬ_АВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
bus (РДАУП_"АП_№1"_г._Гомель РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС)
09:10
Санкт-Петербург,
00:10
Орша, Автовокзал Орша
12 ч. 10 м
Рейс: #212029996 Орша - С.Петербург (trz BY)
(ECOLINES)
12:20
Санкт-Петербург,
00:10
Орша, Автовокзал Орша
12 ч. 20 м
Рейс: #217271119 Орша - С.Петербург (автовокзал trz BY)
(ECOLINES)
12:30
Санкт-Петербург,
20:00
Орша, улица Константина Заслонова; дом 1
10 ч. 30 м
Рейс: # Могилев — Санкт-Петербург Могилев — Санкт-Петербург
MERCEDES-BENZ SPRINTER ("Алиса Тур" ООО)
06:30
Санкт-Петербург,
21:10
Орша, Орша, АВ
10 ч. 50 м
Рейс: #211963042 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СОДО "Визит-Тур")
08:00
Санкт-Петербург,
21:10
Орша, Орша, АВ
10 ч. 50 м
Рейс: #211917865 Бобруйск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
08:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Орша, Витебская область - Санкт-Петербург курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Орша, Витебская область - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 24 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1642 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1129.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • СКСавто
  • ВИЗИТ-ТУР
  • ООО"Петербургская Транспортная Компания"
  • ООО"Петербургская_Транспортная_Компания"
  • Визит-Тур
  • СОДО "Визит-Тур"
  • СОДО «Визит-тур»
  • РДАУП_"АП_№1"_г._Гомель РАУП_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
  • "Алиса Тур" ООО
  • В рейсы Орша, Витебская область - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • bus
  • международный - Мягкий
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Орша, Витебская область