Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Оснабрюк - Москва

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
16 ч
Рейс: #-1797364929717317825 Москва - Волгоград
Неоплан ("ТЯГА" ООО)
05:00
Волгоград Автовокзал "Волгоград",
17:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
16 ч
Рейс: #-8783964978073680657 Москва - Волгоград
Неоплан ("ТЯГА" ООО)
09:00
Волгоград Автовокзал "Волгоград",
21:00
Москва (Красногвардейская АС) Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12 ч. 40 м
Рейс: #1302829188709761221 Москва (Красногвардейская АС) - Волгоград
Мерседес ("ГолдСтар-Авто" ООО)
09:40
Волгоград Автовокзал "Волгоград",
21:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
16 ч
Рейс: #330743308635816013 Москва - Волгоград
Неоплан ("ТЯГА" ООО)
13:00
Волгоград Автовокзал "Волгоград",
23:00
Москва Автостанция "Варшавская", метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
16 ч
Рейс: #8201845040153904541 Москва - Волгоград
Неоплан ("ТЯГА" ООО)
15:00
Волгоград Автовокзал "Волгоград",
По маршруту Оснабрюк - Москва курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Оснабрюк - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2295 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1812.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "ТЯГА" ООО
  • "ГолдСтар-Авто" ООО
  • В рейсы Оснабрюк - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Неоплан
  • Мерседес
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Оснабрюк