Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Отачь - Москва

Обратный маршрут Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:10
Отачь, Таможня (MD)
1 д. 10 м
Рейс: #Сорока - Москва
(Transelegant - Tur)
12:20
Москва,
15:50
Отачь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #Кишинев - Москва (09:15)
(Transelegant - Tur)
15:05
Москва,
15:50
Отачь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #3439810 Отачь - Москва
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
15:05
Москва,
15:50
Отачь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #7009828 Отачь - Москва
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
15:05
Москва,
15:50
Отачь, Автовокзал
23 ч. 15 м
Рейс: #4663984 Отачь - Москва
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
15:05
Москва,
15:50
Отачь Отачь, ул. Приетенией, 72
22 ч. 15 м
Рейс: #1381870 Отачь - Москва
- (Intercars)
14:05
Москва Автостанция "Теплый Стан",
15:50
Отачь Отачь, ул. Приетенией, 72
21 ч. 15 м
Рейс: #7929755 Отачь - Москва
- (Intercars)
14:05
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:55
Отачь, Все станции
1 д. 1 ч. 45 м
Рейс: #206953982 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
По маршруту Отачь - Москва курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Отачь - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 23 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 21 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2894 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2300.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Transelegant - Tur
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Intercars
  • ООО «Горизон-Тур»
  • В рейсы Отачь - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Travego 17SHD
  • -
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Отачь