Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Озерск - Екатеринбург

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:00
Озерск, Автовокзал Озерск
3 ч. 55 м
Рейс: #222460484 Озерск - Екатеринбург
(Муниципальное унитарное предприятие «Управление автомобильного транспорта» Озерского городского округа)
19:55
Екатеринбург,
04:30
Озерск, Автовокзал Озерск
3 ч. 55 м
Рейс: #255542289 Озерск - Екатеринбург
(МУП "УАТ")
08:25
Екатеринбург,
10:00
Озерск, Автовокзал Озерск
3 ч. 55 м
Рейс: #255542290 Озерск - Екатеринбург
(МУП "УАТ")
13:55
Екатеринбург,
16:00
Озерск, Автовокзал Озерск
3 ч. 55 м
Рейс: #255542295 Озерск - Екатеринбург
(МУП "УАТ")
19:55
Екатеринбург,
По маршруту Озерск - Екатеринбург курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Озерск - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 573 руб., а самый дешевый билет можно купить за 518.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Муниципальное унитарное предприятие «Управление автомобильного транспорта» Озерского городского округа
  • МУП "УАТ"
  • В рейсы Озерск - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Озерск