Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Паша - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:15
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #211921071 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
15:40
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #211921070 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
13:15
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #211975920 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
13:15
Паша, Все станции
3 ч
Рейс: # 963_, Питкяранта, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
15:40
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #211975919 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
15:40
Паша, Все станции
3 ч
Рейс: # 964_, Вытегра, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
15:40
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #213779567 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
15:40
Паша, Остановка Паша
3 ч
Рейс: #2735725 Паша - Санкт-Петербург
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
13:15
Паша, Паша остановка Паша-2, Волховский р-н
3 ч
Рейс: #232841021 963_, Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
52 Места (ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
13:15
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #218352427 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
13:15
Паша, Остановка Паша
3 ч
Рейс: #5461186 Паша - Санкт-Петербург
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
15:40
Паша, Паша остановка Паша-2, Волховский р-н
3 ч
Рейс: #232841022 964_, Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
52 Места (СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
15:40
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #218352426 Вытегра, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
02:56
Паша Остановка Паша (на трассе), трасса Р-21 Кола, 176 км
3 ч. 14 м
Рейс: #7073649 Паша - Санкт-Петербург
YUTONG 40 (ОМП ООО - Агент, (ИП Гиляев М.В.))
06:10
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
02:56
Паша, Остановка Паша (на трассе)
3 ч. 14 м
Рейс: #260875608 Питкяранта - Санкт-Петербург Питкяранта - Санкт-Петербург
YUTONG 40 40 Мест (ОМП ООО - Агент, (ИП Гиляев М.В.))
06:10
Санкт-Петербург,
02:56
Паша, трасса Р-21 Кола, 176 км
3 ч. 14 м
Рейс: # Питкяранта — Санкт-Петербург Питкяранта — Санкт-Петербург
YUTONG 40 (ОМП ООО - Агент, (ИП Гиляев М.В.))
06:10
Санкт-Петербург,
13:15
Паша, Паша остановка Паша-2, Волховский р-н
3 ч
Рейс: #262814071 963_, Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
52 Места (ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
13:15
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #259343326 Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
13:15
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #963_ Питкяранта, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
16:15
Санкт-Петербург,
15:40
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #259343325 Пудож, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
15:40
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #964_ Пудож, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:40
Санкт-Петербург,
15:41
Паша, Паша
3 ч
Рейс: #964-1_ Пудож, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:41
Санкт-Петербург,
По маршруту Паша - Санкт-Петербург курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Паша - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 1 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 638 руб., а самый дешевый билет можно купить за 469.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кулик В.В.
  • СКСавто
  • ОМП ООО - Агент, (ИП Гиляев М.В.)
  • В рейсы Паша - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 52 Места
  • YUTONG 40
  • YUTONG 40 40 Мест