Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Павловск - Москва

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
02:00
Павловск, Автостанция (напротив)
9 ч. 30 м
Рейс: #215367588 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (ООО Югавтотранс)
11:30
Москва,
02:00
Павловск, Автостанция (напротив)
9 ч. 30 м
Рейс: # Ростов-на-Дону — Москва
(ООО Югавтотранс)
11:30
Москва,
02:01
Павловск, Остановка "Автостанция"
10 ч. 5 м
Рейс: #63987 Павловск - Москва
(Надежда)
12:06
Москва,
05:30
Павловск, Остановка "Автостанция"
7 ч. 30 м
Рейс: #1906724 Павловск - Москва
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
13:00
Москва,
05:30
Павловск, Все станции
10 ч. 30 м
Рейс: # 3 СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА (вечер)
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
16:00
Москва,
20:01
Павловск, Остановка "Автостанция"
10 ч. 49 м
Рейс: #63976 Павловск - Москва
(Надежда)
06:50
Москва,
22:00
Павловск, Остановка "Автостанция"
10 ч. 30 м
Рейс: #1906723 Павловск - Москва
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
08:30
Москва,
22:00
Павловск, Все станции
11 ч
Рейс: # 1 СТАВРОПОЛЬ — МОСКВА (утро)
Временная схема (ООО "Ставрополь-Транстур")
09:00
Москва,
02:00
Павловск, Автостанция (напротив)
9 ч. 30 м
Рейс: #222018805 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (ООО Югавтотранс)
11:30
Москва,
По маршруту Павловск - Москва курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Павловск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1131 руб., а самый дешевый билет можно купить за 926.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Югавтотранс
  • Надежда
  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • В рейсы Павловск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • 80 Мест
  • Временная схема
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Павловск