Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Пенза - Москва

Обратный маршрут Найдено 23 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Пенза, ПЕНЗА
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва
Неоплан-57 (ИП "Выхристюк И.А.")
19:00
Москва,
19:20
Пенза, улица Луначарского; дом 1
9 ч. 40 м
Рейс: # 984 Пенза, Пензенская — Москва
SETRA S 215 HD (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
05:00
Москва,
20:30
Пенза, ПЕНЗА
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва
Скания-51 (ООО "ПанАвто")
06:30
Москва,
21:30
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # 984 Пенза, Пензенская — Москва
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
07:30
Москва,
20:00
Пенза, ПЕНЗА
10 ч. 30 м
Рейс: # Пенза — Мытищи
Golden Dragon XML612 (ООО "ФИНВАЛ")
06:30
Москва,
07:30
Пенза, ПЕНЗА
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва
Неоплан-57 (ИП "Выхристюк И.А.")
17:30
Москва,
13:30
Пенза, ПЕНЗА
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва
Неоплан-51 (ИП "Выхристюк И.А.")
23:30
Москва,
20:15
Пенза, ПЕНЗА
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва
НЕОПЛАН-61 (ООО "ПанАвто")
06:15
Москва,
09:15
Пенза, ПЕНЗА
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва
Неоплан 46 (ИП "Выхристюк И.А.")
19:15
Москва,
19:00
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва Пенза, Пензенская — Москва
Сетра S 315 НDH (ИП Ерашова В.А.)
05:00
Москва,
20:00
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва Пенза, Пензенская — Москва
Сетра S 315 НDH (ИП Ерашова В.А.)
06:00
Москва,
21:00
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # 1330 Пенза, Пензенская — Москва
Сетра S 315 НDH (ИП Ерашова В.А.)
07:00
Москва,
22:00
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # 1330 Пенза, Пензенская — Москва
Сетра S 315 НDH (ИП Ерашова В.А.)
08:00
Москва,
22:00
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва Пенза, Пензенская — Москва
Сетра S 315 НDH (ИП Ерашова В.А.)
08:00
Москва,
19:50
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч. 10 м
Рейс: # Пенза — Москва Пенза, Пензенская — Москва
Сетра S 315 НDH (ИП Ерашова В.А.)
06:00
Москва,
21:00
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва Пенза, Пензенская — Москва
Сетра S 315 НDH (ИП Ерашова В.А.)
07:00
Москва,
19:00
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва Пенза — Москва
Сетра (ИП Ерашова В.А.)
05:00
Москва,
19:20
Пенза, улица Луначарского; дом 1
9 ч. 40 м
Рейс: # 984 Пенза — Москва
SETRA S 215 HD (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
05:00
Москва,
19:50
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч. 10 м
Рейс: # Пенза — Москва Пенза — Москва
Сетра (ИП Ерашова В.А.)
06:00
Москва,
21:00
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва Пенза — Москва
Сетра (ИП Ерашова В.А.)
07:00
Москва,
21:30
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # 984 Пенза — Москва
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
07:30
Москва,
22:00
Пенза, улица Луначарского; дом 1
10 ч
Рейс: # Пенза — Москва Пенза — Москва
Сетра (ИП Ерашова В.А.)
08:00
Москва,
18:30
Пенза, ПЕНЗА
10 ч. 30 м
Рейс: # Пенза — Мытищи
Golden Dragon XML612 (ООО "ФИНВАЛ")
05:00
Москва,

Транспортное сообщение от Пензы до Москвы

Autobus.Travel – крупный портал-оптимизатор бронирования автобусных билетов по всем возможным направлениям РФ, Европы и СНГ. К его информационной базе подключены только официальные перевозчики. Здесь вы сможете выбрать удобный рейс и за несколько минут заказать билеты на автобус Пенза - Москва.

Купить билет – это просто

Для заказа и приобретения посадочных талонов используйте следующую инструкцию:

  • Интуитивно понятный интерфейс сайта позволяет увидеть расписание автобусов из Пензы в Москву – это можно сделать всего за пару кликов. Достаточно лишь указать в строке поиска названия пунктов отправления и прибытия, определиться с нужной датой, а затем нажать кнопку «Найти».
  • Ресурс быстро отберет и покажет все рейсы по этому маршруту, а также время, которое придется провести в дороге, наличие/отсутствие свободных мест.
  • С помощью интернет-портала вы без особых усилий выберете самый оптимальный вариант. Вам будут представлены все автобусы Пенза - Москва до вокзала Центральный (станция метро Щелковская) и других пунктов прибытия.
  • Останется только заполнить персональные данные и произвести оплату.

В пути вы будете около 11 часов, за этот период времени преодолеете 644 км по автодорогам Урал/Е30/М5. Большинство перевозчиков делают промежуточную остановку на автовокзале города Рязань.

На Autobus.Travel можно забронировать билет, не теряя времени в очередях. Цена билета на автобус из Пензы до Москвы фиксирована и не подлежит изменению в процессе формирования заказа. Пользуйтесь услугами нашего портала, приятного путешествия!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Пенза