Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Первомайск, Луганская область - Москва

Обратный маршрут Найдено 136 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: # Первомайск - Москва
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
19 ч. 10 м
Рейс: # Первомайск - Москва
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
06:10
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #162460909 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #162460911 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #162460973 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #162460977 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #162461037 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #162461039 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #162634381 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #162634387 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #162461369 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #162461377 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #169946045 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #169946047 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #169946094 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #169946096 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #169946073 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #169946078 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #169946132 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #169946134 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #169946412 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #169946413 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #169946464 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #169946465 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #169946583 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:00
Первомайск, Автостанция
20 ч. 15 м
Рейс: #169946585 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #175444910 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #175444911 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: # Первомайск - Москва
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 20 м
Рейс: # Первомайск - Москва
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
12:45
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #177369011 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #177369013 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #177369025 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #177369028 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #177369199 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #177369203 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #183293113 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #183293116 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #183293169 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #183293171 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #183293247 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #183293251 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #187277265 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #187277271 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #189522900 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #189522902 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #187277365 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #187277371 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #189522909 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #189522911 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #187277389 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #187277393 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192868984 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192868989 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192868995 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192868999 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869011 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869015 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869031 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869035 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869093 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869096 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869103 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869106 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869125 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869127 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869135 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869138 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869143 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869148 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869156 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869159 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869172 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869177 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869233 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869237 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869262 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869267 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869274 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869278 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #192869312 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #192869316 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #197125035 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #197125038 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #197125043 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #197125046 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #197125067 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #197125070 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #197125091 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #197125094 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #197125109 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #197125112 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #197125167 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #197125173 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #197125190 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #197125192 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #197125220 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #197125223 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #197125243 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #197125247 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417586 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417589 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417606 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417611 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417616 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417620 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417624 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417627 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417662 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417664 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417669 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417675 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417691 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417695 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417733 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417735 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417741 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417744 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417750 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417752 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417809 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417812 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417831 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417835 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417874 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417877 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417897 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417901 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200417961 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200417963 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200418010 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200418012 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200570945 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200570949 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
19 ч. 5 м
Рейс: #200570953 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
12:30
Москва,
17:25
Первомайск, Автостанция
20 ч. 35 м
Рейс: #200570955 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
14:00
Москва,
По маршруту Первомайск, Луганская область - Москва курсируют 136 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Первомайск, Луганская область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2410 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1926.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс
  • БилетТранс
  • В рейсы Первомайск, Луганская область - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neolaz (45 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Первомайск, Луганская область