Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Пярну - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:55
Пярну, Санаторий Tervis и Estonia, Tammsaare 4a
11 ч
Рейс: #2109 Пярну - Санкт-Петербург (з.п)
(Presto OU)
22:55
Санкт-Петербург,
12:15
Пярну, Автовокзал Ringi 3
10 ч. 40 м
Рейс: #2109 Пярну - Санкт-Петербург (з.п)
(Presto OU)
22:55
Санкт-Петербург,
11:55
Пярну, Санаторий Tervis и Estonia, Tammsaare 4a
10 ч
Рейс: #1588 Пярну - Санкт-Петербург (л.п)
(Presto OU)
21:55
Санкт-Петербург,
12:15
Пярну, Автовокзал Ringi 3
9 ч. 40 м
Рейс: #1588 Пярну - Санкт-Петербург (л.п)
(Presto OU)
21:55
Санкт-Петербург,
По маршруту Пярну - Санкт-Петербург курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Пярну - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2308 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2218.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Presto OU
  • В рейсы Пярну - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Пярну