Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Пикалёво - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 31 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:30
Пикалёво, шоссе Спрямленное; дом 1
5 ч. 15 м
Рейс: # 966 Чагода, Вологодская, Чагодощенский — Санкт-Петербург
KIA GRANBIRD ("АТП-Чагода" ООО)
16:45
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #211870122 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, шоссе Ленинградское; дом 76
4 ч. 30 м
Рейс: # 968_, Весьегонск, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #211867443 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
03:30
Пикалёво, шоссе Ленинградское; дом 76
3 ч. 20 м
Рейс: # Вологда — Санкт — Петербург Вологда, Вологодская — Санкт-Петербург (Автовокзал)
Фольцваген крафтер ("ЮНИКОРН" ООО )
06:50
Санкт-Петербург,
03:31
Пикалево, Автостанция
3 ч. 9 м
Рейс: #542102 Пикалево - Санкт-Петербург
(Charter)
06:40
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #211950312 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
03:30
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
3 ч
Рейс: #213561143 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #211881961 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
03:30
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
3 ч
Рейс: #219020293 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #211918494 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #211912742 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
15:01
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #216866330 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:31
Санкт-Петербург,
15:01
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #218388184 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:31
Санкт-Петербург,
03:30
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
3 ч
Рейс: #219020744 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
12:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 20 м
Рейс: #218606179 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
12:00
Пикалёво, шоссе Ленинградское; дом 76
4 ч. 20 м
Рейс: # 962_, Череповец, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #211964988 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
03:30
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
3 ч
Рейс: #219021438 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
03:30
Пикалёво, шоссе Ленинградское; дом 76
3 ч. 20 м
Рейс: # Вологда — Санкт — Петербург Вологда — Санкт-Петербург
Фольцваген крафтер ("ЮНИКОРН" ООО )
06:50
Санкт-Петербург,
12:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 20 м
Рейс: #218630750 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #213770760 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
03:30
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
3 ч
Рейс: #219021461 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
12:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 20 м
Рейс: #218647635 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #213772596 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
03:30
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
3 ч
Рейс: #219021411 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
12:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 20 м
Рейс: #218616447 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #213768650 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
03:30
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
3 ч
Рейс: #219021379 Вологда - Санкт-Петербург
(ООО «Чартер» )
06:30
Санкт-Петербург,
12:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 20 м
Рейс: #218607834 Череповец, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
16:20
Санкт-Петербург,
15:00
Пикалёво, Автостанция Пикалёво
4 ч. 30 м
Рейс: #213766120 Весьегонск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Пикалёво - Санкт-Петербург курсируют 31 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Пикалёво - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 719 руб., а самый дешевый билет можно купить за 608.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "АТП-Чагода" ООО
  • СКСавто
  • "ЮНИКОРН" ООО
  • Charter
  • ООО «Чартер»
  • В рейсы Пикалёво - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • KIA GRANBIRD
  • Фольцваген крафтер