Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Пинск - Москва

Обратный маршрут Найдено 316 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:45
село Кельчино, село Кельчино Удмуртская Республика Воткинский район
1 ч. 50 м
Рейс: #164953959 ПИНСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
(ОАО_"Пинский_автобусный_парк" )
14:35
поселок Бережное,
14:10
село Кельчино, село Кельчино Удмуртская Республика Воткинский район
2 ч
Рейс: #164953961 ПИНСК_АВ - ДАВИД-ГОРОДОК_АК
(ф-лАП№12_г.Столин )
16:10
поселок Бережное,
12:45
Пинск, ПИНСК АВ
1 ч. 50 м
Рейс: #172404923 ПИНСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
(АП_№2_Мозырь )
14:35
поселок Бережное,
14:10
Пинск, ПИНСК АВ
2 ч
Рейс: #172404924 ПИНСК_АВ - ДАВИД-ГОРОДОК_АК
(ф-лАП№12_г.Столин )
16:10
поселок Бережное,
12:45
Пинск, ПИНСК АВ
1 ч. 50 м
Рейс: #172416122 ПИНСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
(ОАО_"Пинский_автобусный_парк" )
14:35
поселок Бережное,
14:10
Пинск, ПИНСК АВ
2 ч
Рейс: #172416123 ПИНСК_АВ - ДАВИД-ГОРОДОК_АК
(ф-лАП№12_г.Столин )
16:10
поселок Бережное,
12:45
Пинск, ПИНСК АВ
1 ч. 50 м
Рейс: #172442209 ПИНСК_АВ - МОЗЫРЬ_АВ
(ОАО_"Пинский_автобусный_парк" )
14:35
поселок Бережное,
14:10
Пинск, ПИНСК АВ
2 ч
Рейс: #172442210 ПИНСК_АВ - ДАВИД-ГОРОДОК_АК
(ф-лАП№12_г.Столин )
16:10
поселок Бережное,
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
35 м
Рейс: #-7662592708939396424 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
25 м
Рейс: #5839533230260112129 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
35 м
Рейс: #-1382181200684759670 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
25 м
Рейс: #9050174392096015257 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
35 м
Рейс: #-4011153780718549981 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
35 м
Рейс: #8784025772728930235 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
35 м
Рейс: #6247125104792520051 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7451048934670028053 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #3733415496749105350 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7251936885909311299 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7686750785645723815 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #748812814086587740 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-2919897070235006489 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #1970130046870768301 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6344203605938815784 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7733355196469888389 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6497118604496357078 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-5919743562052189942 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-4861044246352475154 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-3961419207171357806 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1823753008367815268 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #8978354222582156414 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-8704486634532090209 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #5507016215385949383 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #3348531216636661233 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-5160728184000001618 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7060404461996231062 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-7710444547225203153 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-1361014686212666431 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-6944142257437782337 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7330434514659918517 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-8126872435014942166 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-1190501681085202326 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #6500760322549434666 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-9064044104961735157 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #8158739151588641589 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #3364963960805409154 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-8288863799138234680 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-7497331158828039470 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #5391831455089116898 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #5764949271882777386 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-8166443998175804155 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #924694359762422007 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-1089861554928792925 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1622990216464912334 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #4994144130186756250 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #875340381365423573 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-7773430996378435198 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-741015531731205069 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-8657240641195065014 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6358190220060413383 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7035326759909346640 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-8047951952709532359 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #1923872959456300155 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8910229329380855229 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-4819129568903804817 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-7180450193215895583 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-8196697806685122884 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-575414958131295978 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-6360249788603609431 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7230755104401080489 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #337822358081979161 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-665164729641974159 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7717569739549396762 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-403466507809110965 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #6191273793295172752 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-9108086212873533079 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #8683577917211100455 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-5561155244055900630 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #2940822098058231929 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8919789405644866279 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-1745233313739945207 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #752350107119141681 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #509422649358175675 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-183338881658499105 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7774149394420678904 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #5538484558527481725 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7871529217768899547 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #66081707044782925 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #3772306469064560490 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-5956939526786561233 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-8677816910420688128 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-7229260601553696954 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-7422124896642248751 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-5553655649616245334 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-8028591671236407753 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-8025403448643466442 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #6225970102159164980 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-1420168892787700214 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-2490422009291191562 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #3561141666432896229 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-5816551245950729473 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-2219924588543127883 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-2865541443157602754 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-8179834928371119944 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-7058345036021348107 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #4951648855982491760 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-3524499283731332542 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2228961878004875925 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #9172925011479971652 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-7277957422784822604 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-2768688618133237818 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6976135411852069045 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #9091490277630427626 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2476423538519787117 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #6162522766367542590 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-8277513099311886670 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-454903858648037859 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #4346244016735209141 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-5594948470400528416 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2638833236924581729 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-2759507280317625610 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2244980754629283497 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-7233683200873971340 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-6084836747210698947 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #8994354724118938188 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1120137830763413926 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7363808325415423945 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #544736662531294891 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #3048969724393966327 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-3901695107453400364 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-3614730238716982441 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6775463333008656689 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-3144932194300900377 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2097645985789398471 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-3010651262774263700 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8673971991047063655 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-1545601919464290261 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-3554011147910232332 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-4187176294636632566 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-7480907482233484304 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #32966175197512932 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-5443264963332061604 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-5697197548394494986 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-7466837083779676134 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-4947002168167478925 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-7921166600045771877 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-2391401719524933336 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-6876170513545609042 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-5557647101258544741 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-9084472816359683518 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-2134221065992847104 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7140962964421954069 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #4122060753555901110 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6655805996789419976 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-4687430683696935213 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-1678501727200919126 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-6531529867565645257 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-7574830779714681299 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #3433929815429956283 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-4317086594423831940 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-5013401674725244115 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-8997008208203593670 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-9048684301547453567 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-5117677479795341615 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-2513152315518530923 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-1193518115067966503 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-5260216836639274954 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #-5809594294892738919 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #-8911199026070011677 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #3748728888230036899 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #9179588 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8902128 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #9603035 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #3042875 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #0153920 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #3927249 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7185448 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6815405 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #1148941 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8709440 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #3529906 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #0666876 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7837897 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8169690 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #0705423 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #3907842 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #6645763 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6096551 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7412254 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #3599797 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #5703110 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #5267922 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7773887 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7317888 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7055049 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1430002 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8683150 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6545872 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7640217 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #0310158 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #6777107 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1672997 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #4350505 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #9029675 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва Автостанция "Варшавская",
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #0950330 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2174196 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #9822855 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #5938935 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2751229 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #5355036 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8545955 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1117249 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8941598 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #7229394 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8646985 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7810698 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #0924609 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #4920326 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #9328543 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6824954 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1992323 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7233746 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #0033895 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #9132340 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #0073285 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8755856 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1793781 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #0587167 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #4961270 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #0923318 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #4448840 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2236038 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #5143686 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #4392370 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #9731611 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1866374 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2330332 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8889399 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7835289 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7180247 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6667266 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6149874 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7891886 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #7599967 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:30
Пинск ПИНСК_АВ, ПИНСК БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 35 м
Рейс: #9393127 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2864852 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #4145836 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #9789415 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #9150861 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #8557377 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2543812 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2026268 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #2693705 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #6553511 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск ПИНСК_АК, Пинский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16 ч. 25 м
Рейс: #1399668 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #0779266 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #9593503 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #2995822 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #7565595 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #1319010 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #5452701 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #7689409 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #9162593 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #8426160 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #1287107 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #5546330 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #2250571 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #5308401 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #0771403 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #7666636 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #7647773 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #5590843 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #1176076 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #6652032 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #7975349 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #5069659 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #4372887 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #7028383 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #7132819 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #1815852 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #5583329 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #4040712 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #6996672 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:30
Пинск, Автовокзал
16 ч. 35 м
Рейс: #4192299 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #3066336 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #5142817 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #8782171 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #7632384 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #9658892 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #1548881 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #8993862 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #3857920 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #4065595 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #0271078 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #4366989 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #6067994 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #6469845 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #5496838 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #6580969 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #1548062 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #9235486 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #3319679 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #1848804 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #9268224 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #3564355 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #6333133 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #9867162 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #1059481 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #3599549 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #4867506 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #6572756 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #2564501 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #4368680 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #7302628 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #6107237 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #2029967 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
13:40
Пинск, Автовокзал
16 ч. 25 м
Рейс: #5453470 Пинск - Москва
международный - Мягкий (ОАО "Пинский автобусный парк")
06:05
Москва,
По маршруту Пинск - Москва курсируют 316 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Пинск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 44 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2198 руб., а самый дешевый билет можно купить за 230.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО_"Пинский_автобусный_парк"
  • ф-лАП№12_г.Столин
  • АП_№2_Мозырь
  • ОАО "Пинский автобусный парк"
  • В рейсы Пинск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • международный - Мягкий