Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полоцк - Луга

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:25
Полоцк, Автовокзал Полоцк
7 ч. 45 м
Рейс: #213721908 Новополоцк, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
17:10
Луга,
09:25
Полоцк, улица Октябрьская; дом 40
7 ч. 45 м
Рейс: # 953_, Новополоцк, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
17:10
Луга,
23:10
Полоцк, улица Октябрьская; дом 44
7 ч
Рейс: # 1256
()
06:10
Луга,
23:20
Полоцк, ЖД Вокзал
6 ч. 20 м
Рейс: #683987 Полоцк - Луга
(Евротранс / Автотурлайн)
05:40
Луга,
По маршруту Полоцк - Луга курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полоцк - Луга выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1520 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1396.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • Евротранс / Автотурлайн
  • В рейсы Полоцк - Луга выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полоцк