Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полоцк - Псков

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
23:10
Полоцк, улица Октябрьская; дом 44
4 ч. 35 м
Рейс: # 1256
()
03:45
Псков,
23:20
Полоцк, ЖД Вокзал
4 ч. 50 м
Рейс: #683986 Полоцк - Псков
(Евротранс / Автотурлайн)
04:10
Псков,
23:20
Полоцк, Автовокзал Полоцк
4 ч. 25 м
Рейс: #215769443 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
03:45
Псков,
23:20
Полоцк, улица Октябрьская; дом 40
4 ч. 25 м
Рейс: # 956IC_, Минск, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
03:45
Псков,
По маршруту Полоцк - Псков курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полоцк - Псков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 33 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1305 руб., а самый дешевый билет можно купить за 972.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Евротранс / Автотурлайн
  • Intercars
  • В рейсы Полоцк - Псков выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полоцк