Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полоцк - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:50
Полоцк, остановка Автовокзал
9 ч. 10 м
Рейс: #217719558 Новополоцк - Санкт-Петербург
(ЧП «Западная Губерния Полоцк»)
07:00
Санкт-Петербург,
23:10
Полоцк, улица Октябрьская; дом 44
8 ч. 50 м
Рейс: # 1256
()
08:00
Санкт-Петербург,
23:20
Полоцк, ЖД Вокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #144705 Полоцк - Санкт-Петербург
(Евротранс / Автотурлайн)
08:00
Санкт-Петербург,
23:20
Полоцк, Автовокзал, ул. Октябрьская, 40
9 ч. 10 м
Рейс: #217658390 Polotsk - SANKT-PETERSBURG
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
23:20
Полоцк, Автовокзал Полоцк
9 ч. 10 м
Рейс: #215769454 Минск, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
23:20
Полоцк, улица Октябрьская; дом 40
9 ч. 10 м
Рейс: # 956IC_, Минск, АВ — СПб, АВ Обводный, 36
(Intercars)
08:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Полоцк - Санкт-Петербург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полоцк - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 1 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1518 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1334.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЧП «Западная Губерния Полоцк»
  • Евротранс / Автотурлайн
  • Intercars
  • В рейсы Полоцк - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полоцк