Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Адлер

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:50
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
1 д. 7 ч
Рейс: #Киев - Адлер
neoplan 117 (53 seats) (Viabona Express)
18:50
Адлер,
12:00
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
1 д. 6 ч. 50 м
Рейс: #Киев - Сочи - Адлер
AstraBus (63) (Нудьга Д.В.)
18:50
Адлер,
14:00
Полтава, Остановка Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс"
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: #Киев - Сочи - Веселое
Opel Vivaro (8 seats) (Парус Лайн)
20:30
Адлер,
По маршруту Полтава - Адлер курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Адлер выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 6 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 6 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5014 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4760.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Viabona Express
  • Нудьга Д.В.
  • Парус Лайн
  • В рейсы Полтава - Адлер выходят автобусы следующих типов:

  • neoplan 117 (53 seats)
  • AstraBus (63)
  • Opel Vivaro (8 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава