Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Армавир

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:50
Полтава, Киевское шоссе
1 д. 4 ч. 35 м
Рейс: # MVM051 Киев — Ставрополь, Ставропольский
Neoplan N116 ("Махортов В.М."ФЛП)
16:25
Армавир,
11:50
Полтава, Киевское шоссе
1 д. 4 ч. 35 м
Рейс: # РТН051 Киев — Ставрополь, Ставропольский
Neoplan N116 ("Гарант" ЧП)
16:25
Армавир,
11:50
Полтава, Остановка ул. Европейская 187а, возле "МакДональдс" (Харьковское шоссе - Киев)
1 д. 4 ч. 40 м
Рейс: #Киев - Ставрополь
(Viabona Express)
16:30
Армавир,
12:00
Полтава, Киевское шоссе
1 д. 3 ч
Рейс: # NDV011 Киев — Ставрополь, Ставропольский
Neoplan(Free) (CityTour)
15:00
Армавир,
12:00
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
1 д. 3 ч. 40 м
Рейс: #Киев - Ставрополь
(Нудьга Д.В.)
15:40
Армавир,
По маршруту Полтава - Армавир курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Армавир выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 4 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4581 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4363.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Махортов В.М."ФЛП
  • "Гарант" ЧП
  • Viabona Express
  • CityTour
  • Нудьга Д.В.
  • В рейсы Полтава - Армавир выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan N116
  • Neoplan(Free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава