Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Белгород

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:10
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
5 ч. 20 м
Рейс: #Черновцы - Краснодар
Malofeiev (56) (Малофеев А.М.)
06:30
Белгород,
01:10
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
5 ч. 10 м
Рейс: # ММА 003 ДОП Черновцы — Краснодар
Van Hool 927 (Малофеев А.М.)
06:20
Белгород,
19:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
6 ч. 55 м
Рейс: #362506 Полтава - Белгород
(Вега-Райзен)
01:55
Белгород,
19:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
6 ч. 55 м
Рейс: # 2229
НЕОПЛАН (мяг) ()
01:55
Белгород,
19:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
7 ч
Рейс: #Киев - Волгоград
Setra S 317HDH (59 seats) (Вега - Райзен)
02:00
Белгород,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
7 ч. 30 м
Рейс: #746381 Полтава - Белгород
(АскукТранс)
22:00
Белгород,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
7 ч
Рейс: #7504338 Полтава - Белгород
Van Hool 915 (СВ) ("АСКУКТРАНС" ООО)
21:30
Белгород Автовокзал Белгород,
14:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
7 ч. 30 м
Рейс: #6748644 Полтава - Белгород
Van Hool 915 (СВ) ("Аскуктранс" ООО)
22:00
Белгород,
14:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
7 ч
Рейс: # Киев — Ессентуки Киев — Ессентуки
Van Hool 915 (СВ) ("АСКУКТРАНС" ООО)
21:30
Белгород,
14:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
7 ч. 30 м
Рейс: # AKT003 Киев — Ессентуки
Van Hool 915 (СВ) ("Аскуктранс" ООО)
22:00
Белгород,
14:30
Полтава, Полтава АС-1, ул.Великотырновская,7
7 ч. 30 м
Рейс: #Киев АС(Ж\д вок.)-Ессентуки АС
bus (АСКУКТРАНС ТОВ)
22:00
Белгород,
19:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
6 ч. 55 м
Рейс: #1838824 Полтава - Белгород
Neoplan 1116/3 ("Вега-Райзен" ООО)
01:55
Белгород,
По маршруту Полтава - Белгород курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Белгород выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 51 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1775 руб., а самый дешевый билет можно купить за 878.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Малофеев А.М.
  • Вега-Райзен
  • Вега - Райзен
  • АскукТранс
  • "АСКУКТРАНС" ООО
  • "Аскуктранс" ООО
  • АСКУКТРАНС ТОВ
  • "Вега-Райзен" ООО
  • В рейсы Полтава - Белгород выходят автобусы следующих типов:

  • Malofeiev (56)
  • Van Hool 927
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • Setra S 317HDH (59 seats)
  • Van Hool 915 (СВ)
  • bus
  • Neoplan 1116/3
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава