Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Джубга

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:50
Полтава, Киевское шоссе
1 д. 2 ч. 15 м
Рейс: # MVM019 Киев — Сочи
Neoplan N116 ("Махортов В.М."ФЛП)
14:05
Джубга,
11:50
Полтава, Киевское шоссе
1 д. 2 ч. 15 м
Рейс: # РТН003 Киев — Сочи
Neoplan(Free) ("Гарант" ЧП)
14:05
Джубга,
11:50
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
1 д. 2 ч. 15 м
Рейс: #Киев - Адлер
neoplan 117 (53 seats) (Viabona Express)
14:05
Джубга,
12:00
Полтава, Киевское шоссе
1 д. 2 ч. 5 м
Рейс: # NDV001 Киев — Адлер, Краснодарский
Neoplan(Free) (CityTour)
14:05
Джубга,
12:00
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
1 д. 2 ч. 10 м
Рейс: #Киев - Сочи - Адлер
AstraBus (63) (Нудьга Д.В.)
14:10
Джубга,
14:00
Полтава, Остановка Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс"
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #Киев - Сочи - Веселое
Opel Vivaro (8 seats) (Парус Лайн)
16:30
Джубга,
14:30
Полтава, Харьковское шоссе; дом 2
1 д. 2 ч
Рейс: # PRL001 Киев — Веселое
Mercedes Sprinter ("Парус Лайн" ТОВ)
16:30
Джубга,
По маршруту Полтава - Джубга курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Джубга выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 2 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4357 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3954.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Махортов В.М."ФЛП
  • "Гарант" ЧП
  • Viabona Express
  • CityTour
  • Нудьга Д.В.
  • Парус Лайн
  • "Парус Лайн" ТОВ
  • В рейсы Полтава - Джубга выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan N116
  • Neoplan(Free)
  • neoplan 117 (53 seats)
  • AstraBus (63)
  • Opel Vivaro (8 seats)
  • Mercedes Sprinter
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава