Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Харьков

Обратный маршрут Найдено 164 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:10
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 30 м
Рейс: # ММА 003 Черновцы — Краснодар
Van Hool (Free) (Малофеев А.М.)
03:40
Харьков,
01:10
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 40 м
Рейс: #Черновцы - Краснодар
Malofeiev (56) (Малофеев А.М.)
03:50
Харьков,
03:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 20 м
Рейс: # AST001 Хмельницкий, Хмельницкая — Харьков
BOVA ("Авто-Эксперт" ЧП)
05:20
Харьков,
03:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 40 м
Рейс: # КЕВ0020 Одесса — Харьков
Van Hool 915(free) ("Кот Є.В." ПП)
06:30
Харьков,
03:50
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 40 м
Рейс: #Буковель - Харьков (Днепр)
(Pass Trans)
06:30
Харьков,
03:50
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 40 м
Рейс: #Одесса - Буковель (Одесса - Харьков)
(Pass Trans)
06:30
Харьков,
03:55
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 15 м
Рейс: # 774, Poltava-Kharkiv
(Gunsel TOV)
06:10
Харьков,
03:55
Полтава, Полтава, вул. великотернівська, 7
2 ч. 15 м
Рейс: #774 Київ - Харків
МАN S 2000 (47) (ТОВ Гюнсел)
06:10
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 50 м
Рейс: #217270090 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
07:20
Харьков,
04:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 50 м
Рейс: # 900144101
(Автолюкс)
07:20
Харьков,
04:30
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
2 ч. 50 м
Рейс: #Poltava - Kharkiv
Setra (Автолюкс)
07:20
Харьков,
05:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 50 м
Рейс: # DEN784 Черновцы — Харьков
Skania Higer A 80 ("Денисовка" ТДВ)
07:50
Харьков,
05:00
Полтава, Полтава АВ, ул.Великотырновская,7
2 ч. 50 м
Рейс: #Черновцы АС1-Харьков АВ
bus (ДЕНИСІВКА ТДВ)
07:50
Харьков,
12:45
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # KLV016 Познань, Великопольское, Познань — Харьков
MAH A-32(free) (Калуженов В.В. )
14:45
Харьков,
13:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 10 м
Рейс: # 160, Poltava-Kharkiv
(Gunsel TOV)
15:30
Харьков,
13:20
Полтава, Полтава, вул. великотернівська, 7
2 ч. 10 м
Рейс: #160 Київ - Харків
МАN S 2000 (47) (ТОВ Гюнсел)
15:30
Харьков,
17:05
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #217270091 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
19:20
Харьков,
17:05
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 15 м
Рейс: # 900038401
(Автолюкс)
19:20
Харьков,
17:05
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
2 ч. 15 м
Рейс: #Poltava - Kharkiv
Setra (Автолюкс)
19:20
Харьков,
19:35
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # 1370, Poltava-Kharkiv
(Gunsel TOV)
21:35
Харьков,
19:35
Полтава, Полтава, вул. великотернівська, 7
2 ч
Рейс: #1370 Київ - Харків
МАN S 2000 (47) (ТОВ Гюнсел)
21:35
Харьков,
21:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #217270092 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
23:15
Харьков,
21:15
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # 900090701
(Автолюкс)
23:15
Харьков,
21:15
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
2 ч
Рейс: #Poltava - Kharkiv
Setra (Автолюкс)
23:15
Харьков,
12:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 10 м
Рейс: #218239452 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
14:40
Харьков,
12:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 10 м
Рейс: # 900020200
(Автолюкс)
14:40
Харьков,
12:30
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
2 ч. 10 м
Рейс: #Poltava - Kharkiv
Setra (Автолюкс)
14:40
Харьков,
13:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 10 м
Рейс: # 12af3e44-3c8a-4ec5-9d40-4ca0e1eeff2b Kyiv — Kharkiv, Poltava-Kharkiv
(Gunsel TOV)
15:30
Харьков,
15:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # 204(540000204) КИIВ АС КИIВ — ХАРКIВ АС-1
ИВЕКО (28) (ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7)
17:00
Харьков,
15:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
3 ч. 15 м
Рейс: # 376 КРОПИВНИЦЬ-Й — ХАРКIВ АС-1
МЕРСЕДЕС (мяг) ()
19:05
Харьков,
16:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
Рейс: # 654 ПОЛТАВА АС-3 — ХАРКIВ АС-1
МИЦУБИСИ (мяг) ()
16:00
Харьков,
17:05
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #211992027 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
19:20
Харьков,
19:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # 206(684000206) КИIВ АС КИIВ — ХАРКIВ АС-1
MITSUBSHI (27) (ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7)
21:00
Харьков,
19:15
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 45 м
Рейс: # 456 КИIВ АВ — ХАРКIВ АС-1
НЕОПЛАН (мяг) ()
22:00
Харьков,
19:35
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # cc95b581-4e01-4cee-8edf-d199e5572492 Kyiv — Kharkiv, Poltava-Kharkiv
(Gunsel TOV)
21:35
Харьков,
21:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #211992028 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
23:15
Харьков,
23:59
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # 207(863400207) КИIВ АС КИIВ — ХАРКIВ АС-1
MITSUBSHI (27) (ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7)
01:59
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 50 м
Рейс: #217240937 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
07:20
Харьков,
05:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 50 м
Рейс: # DEN784 ДОП Черновцы — Харьков
SETRA S 215 HD ("Денисовка" ТДВ)
07:50
Харьков,
06:45
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
4 ч
Рейс: # 763
ОТОКАР (мяг) ()
10:45
Харьков,
07:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
17 ч
Рейс: # 258
ИВЕКО (мяг) ()
00:00
Харьков,
08:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
Рейс: # 204
MITSUBSHI (мяг) ()
08:00
Харьков,
12:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
Рейс: # 221
ИВЕКО (мяг) ()
12:00
Харьков,
15:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 30 м
Рейс: # 180
НЕОПЛАН (мяг) ()
18:00
Харьков,
16:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
Рейс: # 654
МИЦУБИСИ (мяг) ()
16:00
Харьков,
17:05
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #217240938 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
19:20
Харьков,
19:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # 206
MITSUBSHI (мяг) ()
21:00
Харьков,
19:15
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 45 м
Рейс: # 456
НЕОПЛАН (мяг) ()
22:00
Харьков,
19:35
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # 1370
МАН (мяг) ()
21:35
Харьков,
21:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #217240939 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
23:15
Харьков,
23:59
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # 207
MITSUBSHI (мяг) ()
01:59
Харьков,
03:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 20 м
Рейс: #AEX 1657 Хмельницкий - Харків
bus ("Авто-Експерт" ПП)
05:20
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 50 м
Рейс: #217250997 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
07:20
Харьков,
04:40
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 20 м
Рейс: #Варшава - Северодонецк (Осыпа)
VanHool Bazilievskiy (57 seats) (ФОП Осыпа С.М)
07:00
Харьков,
05:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 40 м
Рейс: # KLV008 Гдыня, Поморское, Гдыня — Харьков
MAN (free) (Калуженов В.В. )
08:10
Харьков,
07:20
Полтава, Киевское шоссе
2 ч
Рейс: # YEM004 Львов — Харьков
Volkswagen (Яковлев М.Ю.)
09:20
Харьков,
17:05
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #217250998 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
19:20
Харьков,
17:45
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 ч. 45 м
Рейс: # KVL011/ВН Зелена-Гура, Любушкое, Зелена-Гура — Северодонецк, Луганская
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
17:45
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
1 ч. 55 м
Рейс: # Ковель-Северодонецк
(Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП)
19:40
Харьков,
21:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #217250999 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
23:15
Харьков,
03:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 20 м
Рейс: # AST001 Хмельницкий — Харьков
BOVA ("Авто-Эксперт" ЧП)
05:20
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 50 м
Рейс: #213813566 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
07:20
Харьков,
04:40
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 20 м
Рейс: #Варшава - Северодонецк (Б)
VanHool Bazilievskiy (57 seats) (Базилевский В.О)
07:00
Харьков,
13:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 10 м
Рейс: # 160
ВОЛЬВО (мяг) ()
15:30
Харьков,
14:41
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
Рейс: # 3636
МАН (мяг) ()
14:41
Харьков,
15:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 30 м
Рейс: # 180 Киев — Харьков
Mercedes Benz (Free) (Фирма Икарус)
18:00
Харьков,
17:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
Рейс: # 654
МИЦУБИСИ (мяг) ()
17:00
Харьков,
17:05
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #213813567 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
19:20
Харьков,
18:10
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 30 м
Рейс: #(Кошалин) - Луцк - Харьков
(КАЗНА ТРАНС)
20:40
Харьков,
18:25
Полтава, Bus station "Almaznyi", 7 Velikotyrnivska str., ofice 1
20 ч. 15 м
Рейс: #Poltava - Kharkiv
Setra (Автолюкс)
14:40
Харьков,
21:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #213813568 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
23:15
Харьков,
22:00
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # 656
MITSUBSHI (мяг) ()
00:00
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #250937001 774 Kyiv - Kharkiv
52 Места (Gunsel TOV)
06:45
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 50 м
Рейс: #250937003 900144101
48 Мест (Автолюкс)
07:20
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
2 ч. 50 м
Рейс: #242016997 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
07:20
Харьков,
04:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 15 м
Рейс: # 774 Kyiv — Kharkiv
(Gunsel TOV)
06:45
Харьков,
04:30
Полтава, Полтава, вул. великотернівська, 7
2 ч. 15 м
Рейс: #774 Київ - Харків
MAN FORTUNA (46) (ТОВ Гюнсел)
06:45
Харьков,
05:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 50 м
Рейс: #7259725 Полтава - Харьков
Scania (СВ) ("Денисовка" ТДВ)
07:50
Харьков,
05:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 50 м
Рейс: #250937004 DEN784 Черновцы - Харьков
Scania (СВ) 51 Место ("Денисовка" ТДВ)
07:50
Харьков,
05:00
Полтава, Полтава АС-1
2 ч. 50 м
Рейс: #255262653 Черновцы АС1-Харьков АВ
(ДЕНИСІВКА ТДВ)
07:50
Харьков,
06:45
Полтава, Автовокзал Полтава-1
4 ч
Рейс: #256992741 763
ОТОКАР (мяг) 52 Места ()
10:45
Харьков,
07:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
3 ч. 10 м
Рейс: #256992740 216
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места ()
10:40
Харьков,
07:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
3 ч. 10 м
Рейс: # 216
МЕРСЕДЕС (мяг) ()
10:40
Харьков,
12:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 10 м
Рейс: #250937005 900020200
48 Мест (Автолюкс)
14:40
Харьков,
12:30
Полтава, Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
2 ч. 10 м
Рейс: #242016998 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
14:40
Харьков,
12:45
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч
Рейс: #7767569 Полтава - Харьков
MAH A-32(free) (Калуженов В.В. )
14:45
Харьков,
12:45
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #250937006 KLV016 Познань - Харьков
MAH A-32(free) 57 Мест (Калуженов В.В. )
14:45
Харьков,
12:45
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч
Рейс: # KLV016 Познань — Харьков
MAH A-32(free) (Калуженов В.В. )
14:45
Харьков,
13:45
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #253019414 160 Kyiv - Kharkiv
52 Места (Gunsel TOV)
16:00
Харьков,
13:45
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 15 м
Рейс: # 160 Kyiv — Kharkiv
(Gunsel TOV)
16:00
Харьков,
13:45
Полтава, Полтава, вул. великотернівська, 7
2 ч. 15 м
Рейс: #160 Київ - Харків
MAN FORTUNA (46) (ТОВ Гюнсел)
16:00
Харьков,
14:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 20 м
Рейс: #257568900 9926
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места ()
16:50
Харьков,
14:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 20 м
Рейс: # 9926
НЕОПЛАН (мяг) ()
16:50
Харьков,
15:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 30 м
Рейс: #3957923 Полтава - Харьков
Mercedes Benz (Free) (Фирма Икарус)
18:00
Харьков Автостанция "Харьков-1",
15:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 30 м
Рейс: #250937007 180 Киев - Харьков
Mercedes Benz (Free) 62 Места (Фирма Икарус)
18:00
Харьков,
16:00
Полтава, Полтава АС-1
1 ч. 55 м
Рейс: #255262652 Вроцлав АВ-Северодонецк АС
(ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП)
17:55
Харьков,
16:20
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 ч. 35 м
Рейс: # LAT019ВН Львов — Северодонецк
Setra 317GT HD ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
17:55
Харьков,
17:05
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #250937008 900038401
48 Мест (Автолюкс)
19:20
Харьков,
17:05
Полтава, Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
2 ч. 15 м
Рейс: #242016999 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
19:20
Харьков,
17:45
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
1 ч. 45 м
Рейс: #9512073 Полтава - Харьков
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
17:45
Полтава, Автовокзал Полтава-1
1 ч. 45 м
Рейс: #250937009 KVL011/ВН Зелена-Гура - Северодонецк
BOVA 49 Мест (Z-Time)
19:30
Харьков,
17:45
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
1 ч. 45 м
Рейс: # KVL011/ВН Зелена-Гура — Северодонецк
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
17:45
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
1 ч. 55 м
Рейс: #Ковель - Северодонецк (с 15.05)
(Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP)
19:40
Харьков,
19:15
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 45 м
Рейс: #4763517 Полтава - Харьков
Mercedes Benz (Free) (Фирма Икарус)
22:00
Харьков,
19:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 45 м
Рейс: #250937010 456 Киев - Харьков
Mercedes Benz (Free) 62 Места (Фирма Икарус)
22:00
Харьков,
19:15
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 45 м
Рейс: # 456 Киев — Харьков
Mercedes Benz (Free) (Фирма Икарус)
22:00
Харьков,
20:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #253019415 1370 Kyiv - Kharkiv
52 Места (Gunsel TOV)
22:30
Харьков,
20:15
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 15 м
Рейс: # 1370 Kyiv — Kharkiv
(Gunsel TOV)
22:30
Харьков,
20:15
Полтава, Полтава, вул. великотернівська, 7
2 ч. 15 м
Рейс: #1370 Київ - Харків
MAN FORTUNA (46) (ТОВ Гюнсел)
22:30
Харьков,
21:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #250937012 900090701
48 Мест (Автолюкс)
23:15
Харьков,
21:15
Полтава, Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
2 ч
Рейс: #242017000 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
23:15
Харьков,
23:59
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #256992744 207
MITSUBSHI (мяг) 52 Места ()
01:59
Харьков,
23:59
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч
Рейс: #2173882 Полтава - Харьков
MITSUBSHI (мяг) ()
01:59
Харьков Автостанция "Харьков-1",
01:10
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 30 м
Рейс: #251498960 ММА 003 Черновцы - Краснодар
Setra (Free) 52 Места (Малофеев А.М.)
03:40
Харьков,
01:10
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 30 м
Рейс: #7540355 Полтава - Харьков
Setra (Free) (Малофеев А.М.)
03:40
Харьков,
02:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 10 м
Рейс: #251498961 FLS002 Кишинев - Харьков
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест (Фортуна-Люкс-Сервис)
04:40
Харьков,
02:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 30 м
Рейс: #251498962 FLS002 Кишинев - Харьков
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест (Фортуна-Люкс-Сервис)
05:00
Харьков,
02:30
Полтава Автовокзал,
2 ч. 10 м
Рейс: #6462488 Полтава - Харьков
Mercedes-Benz Sprinter (Фортуна-Люкс-Сервис)
04:40
Харьков,
02:30
Полтава Автовокзал,
2 ч. 30 м
Рейс: #2312760 Полтава - Харьков
Mercedes-Benz Sprinter (Фортуна-Люкс-Сервис)
05:00
Харьков Автостанция "Харьков-1",
02:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 10 м
Рейс: # FLS002 Кишинев — Харьков
Mercedes-Benz Sprinter (Фортуна-Люкс-Сервис)
04:40
Харьков,
03:50
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 40 м
Рейс: #251498963 КЕВ015 Буковель - Харьков
Van Hool 915(free) 49 Мест ("Кот Є.В." ПП)
06:30
Харьков,
03:50
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 40 м
Рейс: #3667747 Полтава - Харьков
Van Hool 915(free) ("Кот Є.В." ПП)
06:30
Харьков,
03:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 40 м
Рейс: # КЕВ002 Одесса — Харьков
Van Hool 915(free) ("Кот Є.В." ПП)
06:30
Харьков,
03:50
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 40 м
Рейс: #Буковель - Харьков
(Pass Trans)
06:30
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #251498964 774 Kyiv - Kharkiv
52 Места (Gunsel TOV)
06:45
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 50 м
Рейс: #251498966 900144101
48 Мест (Автолюкс)
07:20
Харьков,
04:30
Полтава, Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
2 ч. 50 м
Рейс: #242022699 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
07:20
Харьков,
05:00
Полтава, Ул. Европейская, 187А
2 ч
Рейс: #251498965 ТУМ003 Одесса - Харьков
Mercedes Sprinter 10 Мест (Тунч Мурат)
07:00
Харьков,
05:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 50 м
Рейс: #251498967 DEN784 Черновцы - Харьков
Scania (СВ) 51 Место ("Денисовка" ТДВ)
07:50
Харьков,
05:00
Полтава, Остановка "МакДональдс"
2 ч
Рейс: #1578275 Полтава - Харьков
Mercedes Sprinter (Тунч Мурат)
07:00
Харьков,
05:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 50 м
Рейс: #0809048 Полтава - Харьков
Scania (СВ) ("Денисовка" ТДВ)
07:50
Харьков,
05:00
Полтава, улица Европейская; дом 187А
2 ч
Рейс: # ТУМ003 Одесса — Харьков
Mercedes Sprinter (Тунч Мурат)
07:00
Харьков,
06:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
3 ч. 10 м
Рейс: #254972093 219(216000219) ПОЛТАВА АС-1 - ХАРКIВ АС-1
МЕРСЕДЕС (18) 52 Места (ПП А.Т.Н.)
09:10
Харьков,
06:45
Полтава, Автовокзал Полтава-1
4 ч
Рейс: #254972094 763(243000763) ПОЛТАВА АС-1 - ХАРКIВ АС-1
ОТОКАР (27) 52 Места (ФОП СТРУКОВ П.М.)
10:45
Харьков,
06:45
Полтава, Автовокзал Полтава-1
4 ч
Рейс: #257579697 763
ОТОКАР (мяг) 52 Места ()
10:45
Харьков,
07:20
Полтава, Остановка "МакДональдз"
2 ч
Рейс: #254505245 YEM004 Львов - Харьков
Volkswagen 35 Мест (Яковлев М.Ю.)
09:20
Харьков,
07:20
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
2 ч
Рейс: #6965517 Полтава - Харьков
Volkswagen (Яковлев М.Ю.)
09:20
Харьков,
08:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
3 ч. 10 м
Рейс: #254972095 217(306000217) ПОЛТАВА АС-1 - ХАРКIВ АС-1
МЕРСЕДЕС (18) 52 Места (ПП А.Т.Н.)
11:40
Харьков,
12:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 10 м
Рейс: #251498968 900020200
48 Мест (Автолюкс)
14:40
Харьков,
12:30
Полтава, Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
2 ч. 10 м
Рейс: #242022700 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
14:40
Харьков,
13:45
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #253550953 160 Kyiv - Kharkiv
52 Места (Gunsel TOV)
16:00
Харьков,
14:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 20 м
Рейс: #254972096 301(522000301) КИIВ АС КИIВ - ЕСЕНТУКИ АС
НЕОПЛАН (51) 52 Места (IП ЕВСЕЕВ О.В.)
16:50
Харьков,
14:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 20 м
Рейс: #257579698 301
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места ()
16:50
Харьков,
14:30
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
2 ч. 20 м
Рейс: # 301
НЕОПЛАН (мяг) ()
16:50
Харьков,
15:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 30 м
Рейс: #251498969 180 Киев - Харьков
Mercedes Benz (Free) 62 Места (Фирма Икарус)
18:00
Харьков,
15:30
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 30 м
Рейс: #258430912 180
НЕОПЛАН (мяг) 52 Места ()
18:00
Харьков,
15:50
Полтава, Автовокзал Полтава-1
3 ч. 15 м
Рейс: #256536108 376(570000376) КРОПИВНИЦЬ-Й - ХАРКIВ АС-1
БАЗ (30) 52 Места (ТОВ ФРЕГАТ-К)
19:05
Харьков,
15:50
Полтава, Автовокзал Полтава-1
3 ч. 15 м
Рейс: #258430913 376
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места ()
19:05
Харьков,
15:50
Полтава, улица Великотирновская; дом 7
3 ч. 15 м
Рейс: # 376
МЕРСЕДЕС (мяг) ()
19:05
Харьков,
16:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #256536107 204(576000204) ПОЛТАВА АС-3 - ХАРКIВ АС-1
ИВЕКО (28) 52 Места (ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7)
18:00
Харьков,
17:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
3 ч. 10 м
Рейс: #254972097 220(612000220) ПОЛТАВА АС-1 - ХАРКIВ АС-1
МЕРСЕДЕС (18) 52 Места (ПП А.Т.Н.)
20:10
Харьков,
17:05
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #251498970 900038401
48 Мест (Автолюкс)
19:20
Харьков,
17:05
Полтава, Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
2 ч. 15 м
Рейс: #242022701 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
19:20
Харьков,
17:45
Полтава, Автовокзал Полтава-1
1 ч. 45 м
Рейс: #251498971 KVL011/ВН Зелена-Гура - Северодонецк
BOVA 49 Мест (Z-Time)
19:30
Харьков,
17:45
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
1 ч. 45 м
Рейс: #5328443 Полтава - Харьков
BOVA (Z-Time)
19:30
Харьков,
19:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 45 м
Рейс: #251498972 456 Киев - Харьков
Mercedes Benz (Free) 62 Места (Фирма Икарус)
22:00
Харьков,
19:15
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 45 м
Рейс: #8985309 Полтава - Харьков
Mercedes Benz (Free) (Фирма Икарус)
22:00
Харьков,
20:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч. 15 м
Рейс: #253550954 1370 Kyiv - Kharkiv
52 Места (Gunsel TOV)
22:30
Харьков,
21:15
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #251498973 900090701
48 Мест (Автолюкс)
23:15
Харьков,
21:15
Полтава, Автовокзал “Алмазный”, ул. Великотерновская 7
2 ч
Рейс: #242022702 Полтава - Харьков
(Автолюкс)
23:15
Харьков,
22:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #254972098 656(792000656) КИIВ АС КИIВ - ХАРКIВ АС-1
MITSUBSHI (27) 52 Места (ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7)
00:00
Харьков,
22:00
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #257579699 656
MITSUBSHI (мяг) 52 Места ()
00:00
Харьков,
23:59
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #254972099 207(863400207) КИIВ АС КИIВ - ХАРКIВ АС-1
MITSUBSHI (27) 52 Места (ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7)
01:59
Харьков,
23:59
Полтава, Автовокзал Полтава-1
2 ч
Рейс: #257579700 207
MITSUBSHI (мяг) 52 Места ()
01:59
Харьков,
По маршруту Полтава - Харьков курсируют 164 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Харьков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 497 руб., а самый дешевый билет можно купить за 273.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Малофеев А.М.
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • "Кот Є.В." ПП
  • Pass Trans
  • Gunsel TOV
  • ТОВ Гюнсел
  • Автолюкс
  • "Денисовка" ТДВ
  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • Калуженов В.В.
  • ТОВ ЗЕЛЕНИЙ СЛОН 7
  • "Авто-Експерт" ПП
  • ФОП Осыпа С.М
  • Яковлев М.Ю.
  • Z-Time
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
  • Базилевский В.О
  • Фирма Икарус
  • КАЗНА ТРАНС
  • ЛИС-АВТО-ТРАНС ЧП
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
  • Фортуна-Люкс-Сервис
  • Тунч Мурат
  • ПП А.Т.Н.
  • ФОП СТРУКОВ П.М.
  • IП ЕВСЕЕВ О.В.
  • ТОВ ФРЕГАТ-К
  • В рейсы Полтава - Харьков выходят автобусы следующих типов:

  • Van Hool (Free)
  • Malofeiev (56)
  • BOVA
  • Van Hool 915(free)
  • МАN S 2000 (47)
  • Setra
  • Skania Higer A 80
  • bus
  • MAH A-32(free)
  • ИВЕКО (28)
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • МИЦУБИСИ (мяг)
  • MITSUBSHI (27)
  • НЕОПЛАН (мяг)
  • SETRA S 215 HD
  • ОТОКАР (мяг)
  • ИВЕКО (мяг)
  • MITSUBSHI (мяг)
  • МАН (мяг)
  • VanHool Bazilievskiy (57 seats)
  • MAN (free)
  • Volkswagen
  • ВОЛЬВО (мяг)
  • Mercedes Benz (Free)
  • 52 Места
  • 48 Мест
  • MAN FORTUNA (46)
  • Scania (СВ)
  • Scania (СВ) 51 Место
  • ОТОКАР (мяг) 52 Места
  • МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
  • MAH A-32(free) 57 Мест
  • НЕОПЛАН (мяг) 52 Места
  • Mercedes Benz (Free) 62 Места
  • Setra 317GT HD
  • BOVA 49 Мест
  • MITSUBSHI (мяг) 52 Места
  • Setra (Free) 52 Места
  • Setra (Free)
  • Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Van Hool 915(free) 49 Мест
  • Mercedes Sprinter 10 Мест
  • Mercedes Sprinter
  • МЕРСЕДЕС (18) 52 Места
  • ОТОКАР (27) 52 Места
  • Volkswagen 35 Мест
  • НЕОПЛАН (51) 52 Места
  • БАЗ (30) 52 Места
  • ИВЕКО (28) 52 Места
  • MITSUBSHI (27) 52 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава