Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Краснодар,

Обратный маршрут Найдено 25 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:00
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #Киев - Анапа
(Viabona Express)
12:30
Краснодар,
11:50
Полтава, Остановка ул. Европейская 187а, возле "МакДональдс" (Харьковское шоссе - Киев)
1 д. 25 м
Рейс: #Киев - Ставрополь
(Viabona Express)
12:15
Краснодар,
11:50
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
1 д. 25 м
Рейс: #Киев - Адлер
neoplan 117 (53 seats) (Viabona Express)
12:15
Краснодар,
12:00
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
1 д. 30 м
Рейс: #Киев - Сочи - Адлер
AstraBus (63) (Нудьга Д.В.)
12:30
Краснодар,
12:00
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
1 д. 10 м
Рейс: #Киев - Ставрополь
(Нудьга Д.В.)
12:10
Краснодар,
13:00
Полтава, Макдональдс
18 ч. 55 м
Рейс: #215744559 Киев - Краснодар
(ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич)
07:55
Краснодар,
13:00
Полтава, Макдональдс
18 ч. 55 м
Рейс: #216598057 Киев - Краснодар
(ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич)
07:55
Краснодар,
14:00
Полтава, Остановка Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс"
1 д. 1 ч
Рейс: #Киев - Сочи - Веселое
Opel Vivaro (8 seats) (Парус Лайн)
15:00
Краснодар,
18:35
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
22 ч. 45 м
Рейс: #144030 Полтава - Краснодар
(АвтоЭкспресс-Днепр)
17:20
Краснодар,
18:35
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
23 ч. 45 м
Рейс: #Днепр - Краснодар
(Автоэкспресс-Днепр)
18:20
Краснодар,
11:30
Полтава, Автобусная остановка "Автотрасса", Макдональдс (выезд из города)
23 ч. 35 м
Рейс: #1474986 Полтава - Краснодар
(Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.)
11:05
Краснодар,
11:50
Полтава, Макдональдс (Киевское шоссе)
1 д. 20 м
Рейс: #251390993 Киев — Ставрополь
(Express Viabona)
12:10
Краснодар,
11:50
Полтава, Макдональдс (Киевское шоссе)
1 д. 25 м
Рейс: #251390994 Киев - Адлер
(Express Viabona)
12:15
Краснодар,
11:50
Полтава, Автобусная остановка "Автотрасса", Макдональдс (выезд из города)
1 д. 25 м
Рейс: #249985 Полтава - Краснодар
(Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.)
12:15
Краснодар,
11:50
Полтава, Автобусная остановка "Автотрасса", Макдональдс (выезд из города)
1 д. 20 м
Рейс: #1501091 Полтава - Краснодар
(Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.)
12:10
Краснодар,
12:00
Полтава, Остановка "МакДональдз"
23 ч
Рейс: #251503063 NDV005 Киев - Геленджик
Neoplan(Free) 49 Мест (CityTour)
11:00
Краснодар,
12:00
Полтава, Остановка "МакДональдз"
1 д. 15 м
Рейс: #251503064 NDV001 Киев - Адлер
Neoplan(Free) 49 Мест (CityTour)
12:15
Краснодар,
12:00
Полтава, Автобусная остановка "Автотрасса", Макдональдс (выезд из города)
1 д. 15 м
Рейс: #400180 Полтава - Краснодар
(СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.)
12:15
Краснодар,
12:00
Полтава, Автобусная остановка "Автотрасса", Макдональдс (выезд из города)
23 ч
Рейс: #1474981 Полтава - Краснодар
(СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.)
11:00
Краснодар,
12:00
Полтава, Автобусная остановка "Автотрасса", Макдональдс (выезд из города)
1 д
Рейс: #1512649 Полтава - Краснодар
(СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.)
12:00
Краснодар,
12:00
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
23 ч
Рейс: #9019565 Полтава - Краснодар
Neoplan(Free) (CityTour)
11:00
Краснодар,
12:00
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
Рейс: #2658033 Полтава - Краснодар
Neoplan(Free) (CityTour)
12:15
Краснодар,
12:00
Полтава, Остановка напротив "Макдональдс"
23 ч. 5 м
Рейс: #Киев - Геленджик (с 01.10)
(Нудьга Д.В.)
11:05
Краснодар,
13:00
Полтава, Макдональдс
18 ч. 55 м
Рейс: #247557200 Киев - Краснодар
(ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич)
07:55
Краснодар,
13:30
Полтава, Ул. Европейская, 187А
20 ч
Рейс: #256539403 1ККР КИЇВ ЗЛВ (ГОРУШКО) - КРАСНОДАР (ГОРУШКО)
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места (ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.))
09:30
Краснодар,
По маршруту Полтава - Краснодар, курсируют 25 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Краснодар, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3683 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2954.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Viabona Express
  • Нудьга Д.В.
  • ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
  • Парус Лайн
  • АвтоЭкспресс-Днепр
  • Автоэкспресс-Днепр
  • Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
  • Express Viabona
  • CityTour
  • СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
  • ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
  • В рейсы Полтава - Краснодар, выходят автобусы следующих типов:

  • neoplan 117 (53 seats)
  • AstraBus (63)
  • Opel Vivaro (8 seats)
  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • Neoplan(Free)
  • МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава