Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Полтава - Кременчуг

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:20
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
5 ч. 55 м
Рейс: #3403587 Полтава - Кременчуг
ФОЛЬЦВАГЕН (мяг) ()
11:15
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
06:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
1 ч. 40 м
Рейс: #4931522 Полтава - Кременчуг
ФОЛЬСВАГЕН (мяг) ()
08:10
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
06:45
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
3 ч. 35 м
Рейс: #2402618 Полтава - Кременчуг
БАЗ (мяг) ()
10:20
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
07:15
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 50 м
Рейс: #8444915 Полтава - Кременчуг
РУТА (мяг) ()
10:05
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
07:40
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
3 ч. 15 м
Рейс: #3741899 Полтава - Кременчуг
БАЗ (мяг) ()
10:55
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
09:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
3 ч
Рейс: #7127198 Полтава - Кременчуг
БАЗ (мяг) ()
12:30
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
09:40
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 20 м
Рейс: #8886931 Полтава - Кременчуг
БАЗ (мяг) ()
12:00
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
10:00
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
4 ч. 15 м
Рейс: #1566265 Полтава - Кременчуг
РУТА (мяг) ()
14:15
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
10:25
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
1 ч. 45 м
Рейс: #1843378 Полтава - Кременчуг
ФОЛЬСВАГЕН (мяг) ()
12:10
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
11:20
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
1 ч. 40 м
Рейс: #1643573 Полтава - Кременчуг
РУТА (мяг) ()
13:00
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
12:25
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч
Рейс: #7986667 Полтава - Кременчуг
РУТА (мяг) ()
14:25
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
13:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч
Рейс: #9828300 Полтава - Кременчуг
БАЗ (мяг) ()
15:30
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
14:15
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
3 ч. 45 м
Рейс: #8801091 Полтава - Кременчуг
РУТА (мяг) ()
18:00
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
15:30
Полтава, Центральный Автовокзал-1 «Алмазный»
2 ч. 10 м
Рейс: #0206620 Полтава - Кременчуг
ФОЛЬСВАГЕН (мяг) ()
17:40
Кременчуг Автовокзал "Кременчуг",
По маршруту Полтава - Кременчуг курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Полтава - Кременчуг выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 425 руб., а самый дешевый билет можно купить за 292.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

В рейсы Полтава - Кременчуг выходят автобусы следующих типов:

  • ФОЛЬЦВАГЕН (мяг)
  • ФОЛЬСВАГЕН (мяг)
  • БАЗ (мяг)
  • РУТА (мяг)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Полтава